Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468794

Текущий рейтинг:
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 10:05:51

ВАУ!! Как хорошо. Жду продолжения в том же духе. Пусть и со зверем/превращением у Эйдана все наладиться

avatar
02.07.2021, 10:06:07

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2021, 10:08:55

Папа успокоил, защитил, но человек можно стать только возле мамы) вот так вот!

avatar
02.07.2021, 10:10:02

ааа, спасибо... как мило, Айвори больше боялась... и сын решили, что маме надо помочь... да и себе за одно...

avatar
02.07.2021, 10:11:22

Спасибо, Анна! Уже приготовилась ждать до вечера и такой сюрприз!

Автор, спасибо за то, что не стали томить ожиданием)
За Рона рада больше всего) Ну и за ребяток - тоже) И За Сезара!)))

avatar
02.07.2021, 10:12:55

Такого даже не ожидала, что малыш так рано обернётся. Его зверь почувствовал отца, вырвался и стал его везде искать сам. Надеюсь, он не далеко убежал. Отличная прода

avatar
02.07.2021, 10:17:55

Милота, междвежон папу побежал искать и нашёл, заодно всё рассказал и всех помирил. Спасибо!!!!!!!!

avatar
02.07.2021, 10:31:18

Спасибо за продолжение, очень интересно

Вау... Просто нет слов...
Анна, спасибо за такую трогательную главу!

avatar
02.07.2021, 10:35:42

Ох, ну наконец-то! Спасибо большое! :-)

avatar
02.07.2021, 10:37:16

Как у Эйдана, ощущение эйфории и счастья! Спасибо большое, Анна!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо большущее! Прям плак и лужей растеклась. Счастье есть!))))))))))))))))))))))))))))))
Даааа!!!!!!!
Ну в общем киплю эмоциями! Вдохновения, работоспособности музу, удачи во всех начинаниях и продолжениях!!!

✿♥‿♥✿

avatar
02.07.2021, 10:40:52

Спасибо, Анна. Вы все-таки решили не сводить с ума читателей окончательно)

avatar
02.07.2021, 10:40:54

Анечка, спасибо, вот прям от души, как бальзам на сердце. Так трогательно и так мимимишно, прелесть! ❤️❤️❤️ После такого фееричного знакомства, не грех будет и ночь также провести)))

Какая трогательная сцена!!Как сильно малыш хотел к папе,ми-ми-ми прям), спасибо за внеплановую проду!;-)

avatar
02.07.2021, 10:53:35

Спасибо за экстра-проду)

avatar
02.07.2021, 10:58:55

Уиии!! Спасибо Вам Аня огромнейшее за продочку!❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 11:00:56

Спасибо, спасибо! Наконец-то!!!