https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАыыыыы!!!!
❤️
Ааааааа!!! Две проды в один день- просто праздник! Спасибо большое!!! Сцена получилась очень милой!!!
Спасибо большое !!!
Спасибо!
Ну вот мы и дождались Вашего замечательного спойлера! Как здорово! Я очень рада, что Эйдан смог принять всех членов своей семьи! Сезару тоже нужен брат! С нетерпением буду ждать продолжения истории!
Анна, совсем недавно познакомилась с Вашим творчеством. И это всего вторая книга, которую читаю. Первая была про Сезара и Дану. Но это пока))) что хочу сказать-отличные истории. И спасибо огромное за продолжение. Так мило было, когда Хант нашёл сыночка своего, так описали этот момент, что он носиком ему в шею упирался и обнимал... Боже, я чуть не заплакала. Спасибо. Но отыграется он сейчас на Ави)) Будет полезно для профилактики, ибо нефиг врать папе о ребенке, тем более о таком необычном. С нетерпением жду продолжения. А пока пойду другую Вашу книгу.
Потрясающе и невозможно нежно и столько чувств!!! Спасибо огромное!!! Масса эмоций!!! Адреналин переполняет!!!
Всё хорошо закончилось. Здорово.
блин так здорово, спасибо за продолжение ,и что его не надо было так долго ждать!!!!
аааа эйфория топит меня с головой))) так ждала этого момента... спасибо.спасибо.спасибо.
Жутко приятно было читать... Спасибо, Аня!!!
Спасибо
Пузырьки эйфории, парящие в воздухе, ощущались при прочтении главы, кайфффф!!!
Анечка, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ура, спасибо! Как все благополучно разрешилось, теперь наконец у Эйдан будет семья
Ооо, какой сюрприз! Спасибо!
Спасибо ,вы супер супер . Так сильно понравилась книга ,огромное спасибо ♡
Спасибо это было как бальзам на душу
Всплакнула от сцены встречи папы и медвежонка))
Я эту главу 2 раза аж прочитала: один раз в обеденный перерыв, а второй с наслаждением дома. автору спасибочки!
Ох і класно))))
ця історія мені подобається найбільше з усіх ваших книг)))
ну, і глава- просто неймовірна))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена