https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Мистический триллер
#839 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо зв внеплановую продочку)))) ❤❤❤
урррааа наконец-то)))))
Благодарю за поднятие настроения)
Сегодня очень было надо.
Я даже не поверила когда увидела продолжение)) спасибо)) несколько раз перечитала!
Аня решила нас пожалеть)))
Иду отмечать)
Ура! Медвежонок проклюнулся! И трепетный папа вместе с ним))) мимимишки!)))
Спасибо, я наконец прочитала мгновенья счастья в жизни Эйдана и остальных героев. Очень интересно. Ждём как Эйдан помучает Айвори...
Я конечно прочла что это был подарок и внеплановая продочка… но ахахаааа такая жду продолжения… в надежде а вдруг ещё повезёт… Так хочется дальше читать, столько всего впереди…..
Спасибо, я наконец прочитала мгновенья счастья в жизни Эйдана и остальных героев. Очень интересно. Ждём как Эйдан помучает Айвори...
Любимые - дала завтрашнюю проду:) Хорошего вам дня.
Спасибо за проду .) , а сейчас наверно начнётся маленькая сладкая месть)))))
Ох аж сердце зашлось, как себя представила на ее месте. Шок, страх!!! Надеюсь ребенок не потеряется и Эйдан не сорвется от злости на нее когда узнает что произошло с ребенком из-за того, что она не сказала вовремя чей он сын.
Ох уж эти мишки
Ну наконец-то, теперь всё будет хорошо
Дядя и папаша как раз вовремя)))
Сорванца ловить видимо только в зверином обличии))
Я прям представила, папа в медведя, Сезар в медведя и вдвоём за малышом галопом))
Так... ну сердце рвется вместе с вами. Дать проду сегодня, а завтра отдохнем?:))
Вот и дождалась, а сказала бы правду было бы легче и ребенку и Эйдану. Теперь ловите дитятко. Надеюсь с ребенком будет все хорошо. Столько открытий у Эйдана за 1 день.
Бедный малыш. И мамочке сочувствую, к такому невозможно, наверное, быть готовой, но можно же с ума сойти!!!
Блин, ну йолки, а!
И столько событий. И прошлое, и настоящее. И принятие ситуации. И попытка отказаться от всего с последствиями...
Как всегда -- море эмоций, кусь в 30 тыс читается как и пять, мгновенно (если б оно еще писалось так быстро, как читается)
Спасибо большое! ♥♥♥
Благодарю!!!!!
Какой шок у Айвори,капец просто),она ,конечно,морально готовилась к обороту, но одно дело готовиться,а другое увидеть все своими глазами...ох...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена