Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159381

Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#3159 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 03:08:15

спасибо!♥

avatar
11.01.2022, 00:35:42

Чудо все мы ждём.

avatar
10.01.2022, 23:58:38

Рождественское чудо - это мы любим! СПасибо!!!

avatar
10.01.2022, 22:55:29

Рождественское чудо? Неужели нашелся нормальный человек для их хора? Большое спасибо за продолжение

avatar
10.01.2022, 22:21:41

Ух ты:)) Чудо!!! А я уж по привычке ждала пакости какой-нибудь от той же Натальи:))))
Жду!

avatar
10.01.2022, 21:03:48

Танечка, что же там за чудо?
Я не так давно имела неосторожность при директоре нашей музыкальной школы сказать, что у меня нет ни слуха, ни голоса. Рука-лицо. У него лицо тааааааак вытянулось. И он мне стал приводить аргументы по поводу того, что у каждого человека есть и слух, и голос. Это инфа для Бориса)))

avatar
10.01.2022, 20:53:21

не совсем поняла суть провокации в предложении посетить церковь...
но я бы точно не пошла....

avatar
10.01.2022, 20:46:55

Спасибо за продолжение)))

avatar
10.01.2022, 20:35:12

Рождественское чудо? Жду в предвкушении) Татьяна, спасибо!

avatar
10.01.2022, 20:11:08

ух, ну как всегда на самом интересном месте))) что за чудо с ними произошло?

avatar
10.01.2022, 19:58:04

Борис так, потихоньку, не форсируя, скоро все тайны и страхи Веты вытащит на белый свет. В чуткости ему не откажешь. Правда, у него теперь и у самого появились страхи. Про Наталью он всё правильно понял, а интуиция подтвердила. Зато он теперь начеку. Но , к сожалению, не от всего можно уберечь свою женщину, если бывшая задалась целью нагадить. А пока всё так хорошо, что аж страшно.
Спасибо, Анна!

Всё уютно. Нежно.
Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
10.01.2022, 18:49:21

Автор, а как же чудо?! Это ж ждать надо! Заинтригована))
Так у них всё хорошо. Тихо и спокойно.
Кто был то? Катя или Наталья?
Татьяна, моя благодарность!❤

avatar
10.01.2022, 18:36:34

ого! и что за чудо? у меня глаза на макушке! спасибо,Таня!

avatar
10.01.2022, 18:19:27

Спасибо, Таня! Так уютно:)

avatar
10.01.2022, 17:52:25

Спасибо за продолжение! Романтишно! ))

avatar
10.01.2022, 17:46:12

Доверие начинается с мелочей. Беспокоит какая-то случайность вроде эффектной брюнетки - лучше сказать. Мало ли. А Борису - лучше прислушаться. Не к Вете, к своей звериной интуиции.

Спасибо, Таня!

avatar
11.01.2022, 12:31:28

Спасибо большое! Все таки так хорошо, когда двое счастливы друг с другом.)))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
10.01.2022, 06:57:56

Доброго времени суток, Татьяна!
До чего же вкусно Вы пишите! У меня полное ощущение, что я на репетиции, а потом и на концерте! Еду в машине с героями, их мысли - мои мысли...
Еще больше тянет в театр, что уже готова сдаться и сделать прививку, чтобы получить код.
К маю дозрею, похоже, а то Собиновский фестиваль мимо меня пройдёт:(.
Спасибо огромное!
Вдохновения Музу!

avatar
09.01.2022, 21:36:54

жаль что настолько богатая духовно личность,как Иветта и так самоуничижительно о самой себе отзывается.Не может же у одного человека быть столько комплексов