Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159381

Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#3159 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 22:08:04

Всё-таки они нашли друг друга)))

avatar
05.01.2022, 21:34:43

Боря профи. Татьяна, спасибо!

Не, ну нормально, в Испании она захотела! И почему у меня никто не спрашивал?:)))))

avatar
05.01.2022, 20:45:54

Мне всё больше и больше нравится Борис!❤ Переговоры вести он умеет.
Татьяна, моя благодарность ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 19:35:14

Спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2022, 18:47:39

До чего же славно поговорили. Тихо, спокойно. Умеет же Борюсик расставить точки над И.
Танечка, желаю хорошо отработать завтра. Да, завтра предстоит тяжелый день....

avatar
05.01.2022, 18:12:56

да... Разговоры эти как сеансы у психолога, сразу принять ситуацию будет трудно. нужно время. спасибо, Таня! делай свои дела. мы тебя дождемся)

avatar
05.01.2022, 17:43:39

Спасибо большое! Борис все по полочкам разложил.))) Интересный он человек и во многом вызывает восхищение, но любить такого... или сложно, или иметь определенный склад характера.))) Тянуться за человеком с синдромом "отличника" сложновато.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
05.01.2022, 16:53:02

Спасибо! Неудачник- я считаю это когда тебя на кладбище везут ))) а так всегда найдётся кто-нибудь, кому ещё меньше чем тебе повезло!((

avatar
05.01.2022, 16:26:04

А у меня и комплекс отличницы, и синдром самозванца в одном флаконе. Доктор, это лечится?:))) Бггг...

avatar
05.01.2022, 15:46:15

Танечка, вот что значит - мудрый писатель! Вы сами такой прекрасный психолог!

avatar
05.01.2022, 15:37:39

А что говорить о тех, кому не повезло дождаться "решалу" Бориса, и кого всё-таки закатали в асфальт? Окончательный проигрыш - это смерть. Остальное... вариабельно.

Спасибо, Таня!

avatar
05.01.2022, 15:34:35

спасибо!♥

avatar
05.01.2022, 15:31:01

Спасибо, Танечка.
Мои родителям.

avatar
05.01.2022, 15:27:54

Борис молодец, заставляет о многом задуматься, и не только Вету)

avatar
04.01.2022, 19:12:38

Боря сразу психотерапию и проведёт

avatar
04.01.2022, 16:54:25

да... комплексы - наше все((( и ведь реально с ними жить сложно. знаю девушку, мягко говоря внешностью не айс, но зато она такая самоуверенная! и ей так легко живётся в этом плане. ей неважно,что думают про нее другие, ей важно ее личное отношение к самой себе. и вот загвоздка! окружающие это видят, и относятся к ней именно так, как она себя подаёт... да, это работает.
спасибо, Таня!

avatar
04.01.2022, 17:03:19

А вот пусть расскажет. Потому что не одному ему "Маська" режет ухо. Не одному ему кажется, что красивое строгое "Иветта" куда больше подходит эффектной женщине с роскошным голосом.

Спасибо, Таня!

avatar
04.01.2022, 16:50:14

Как же Вете повезло с Борисом! Надеюсь, он выгонит Змея из нее, и какая это будет для него женщина! Спасибо, Автор!