Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159374

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3164 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 17:02:57

спасибо, Таня. до понедельника.

avatar
18.12.2021, 16:53:42

Каак Борис чувствует Масю!) А что Наталье обижаться, все было по договоренности, да-да, нет-нет. Это, конечно, если у нее не было далеко идущих планов на Бориса.

avatar
18.12.2021, 23:41:55

Непростой это труд петь.

Хороших выходных, отдохните!

avatar
18.12.2021, 15:49:51

Спасибо большое! Да, когда вот так понимают - дорогого стоит.)))))))))))) У Бориса скил понимания прокачан просто чудо.)))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
18.12.2021, 15:47:11

Спасибо, Таня!

avatar
18.12.2021, 15:38:27

Спасибо за продолжение! Милота! Аффтор явно что-то замышляет )))

Гнида этот Костя. Спасибо Большое, Танюш ❤️

avatar
17.12.2021, 02:13:30

Самое сладкое время, когда ещё не началось вот прям, но вот-вот начнётся:)

avatar
17.12.2021, 15:02:15

совпадение с Аллой? А Костя - говнюк редкостный

avatar
17.12.2021, 23:43:23

Мася у нас прирожденный лидер. Восторгаюсь ею.

avatar
17.12.2021, 23:53:00

Эх, поменяли одного овнюка на другого. Хрен редьки не слаще! И где найти ТЕНОРА, но при этом ещё и ЧЕЛОВЕКА? А? :)))) Шучу, есть, надеюсь :)))) ПРосто пока ещё не пришли в наш маленький хор :) Спасибо!!!

avatar
17.12.2021, 15:34:10

Вот потому и будут держаться за Вету, а не за Костю. Адреналин на связки, ишь чего! Можно подумать, для него самого это обычная практика!

Спасибо, Таня!

avatar
17.12.2021, 16:26:43

Если бы она решилась свести его с кожи, это бы, я думаю, означало и ее готовность свести его из души.

avatar
17.12.2021, 20:47:25

Да Маська на все руки мастер! Это ж сколько всего знать нужно. И артистов своих она бережёт. У меня такое впечатление складывается, что с уходом Вовочки они все даже как-то больше сблизились. Что-то такое семейное проскальзывает. И Костя в эту семью совмем не вписывается. Помимо того, что он злой, он ещё и жестокий. Голос-то не у него пропал, а коллегу можно и не беречь.
Спасибо, Анна!

avatar
17.12.2021, 16:11:22

Таня, а история Аллы тоже будет? И разница духовной и богослужебной?

avatar
17.12.2021, 15:42:39

Костя у нас МУЖ, оказывается? Маленькая умная жопа?

avatar
17.12.2021, 22:36:59

Что-то меня этот очкарик начинает пугать. Будет Маське полянка с него( Татьяна, спасибо!