Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159373

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 15:35:55

А я всё думала, ну какими же тропками поведёт автор наших героев и где они пересекутся? На каком-нибудь пафосном банкете бизнес тусовки, где Борису приходится время от времени бывать, а хорик на такие мероприятия вполне могут пригласить как музыкальное сопровождение? Да ну нет, такая новая встреча была бы фальшивой нотой. Борис был бы гостем, а Мася с хориком, да, талантища, но на таких мероприятиях их ставят зачастую на уровень обслуживающего персонала. А вот такая встреча - случайный взгляд на афишу, решение Бориса послушать хорик его собеседницы из поезда, полное ошеломление, что вот этот воробушек из вагона оказался райской певчей птичкой, задаёт совсем иной тон в дальнейшем общении героев. И на концерте всё внимание на выступающих, публика не отвлекается, публика внимает. Вот и Борис проникся, да так, что и подвезти, и новую встречу попросить, и про холостой статус проинформировать.

avatar
11.12.2021, 01:04:12

Молодцы оба, решительные :) Очень жду развития! СПасибо!!!

avatar
10.12.2021, 15:25:07

Наверно, все хорошие мужчины становятся мальчишками-семиклассниками в душе, когда боятся, что откажет понравившаяся девушка.

avatar
10.12.2021, 15:14:32

Обязательно заедет)))

avatar
10.12.2021, 15:06:42

Спасибо! И приедет! )) ну надеюсь что приедет ))

avatar
10.12.2021, 22:14:51

Лед тронулся) Заинтересовала Маська. Татьяна, спасибо!

avatar
10.12.2021, 21:46:03

Послушала, правда хороша ....

avatar
10.12.2021, 19:58:28

Как здорово, Борис решил форсировать, а Маська не стала упираться). Я довольна, как слон. Пусть у них всё сладится)
Спасибо, Анна!

avatar
10.12.2021, 19:41:14

благодарю за промо! отхватила!

avatar
10.12.2021, 19:08:25

Давно хотела написать. Девушка на новой обложке - именно Иветта. Не Мася, не Маська, не как-то там еще.

avatar
10.12.2021, 11:16:54

Спасибо большое! Да... когда открываешь для себя мир искусства, как раз и понимаешь, почему столько говорят об этом.))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
10.12.2021, 04:26:14

Ну, же, Борис, действуй! Ты же не забыл Иветту! Не Маську, а Иветту! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.12.2021, 01:10:27

Действуй, Борис!!!

avatar
09.12.2021, 22:39:58

Прямо средневековьем запахло! Такие живые образы перед глазами прошли! Да, настоящая музыка влюбляет в себя окончательно и бесповоротно! Танечка, спасибо!

avatar
09.12.2021, 23:47:04

Красивая музыка. Интересно, состоитсяли встреча после концерта или ещё подождём.
Представила себе лицо Бори, когда он узнает прозвище Иветты)) Татьяна, спасибо!

avatar
09.12.2021, 23:50:26

так, а вот не поняла...в поезде встретились ДО того, как с Володькой рассталась, сие случилось вроде в сентябре, а он же до конца месяца еще пел,согласно договору. так как могли в октябре познакомится? и вроде румяного херувима брали на испытательный срок как раз на октябрь...

avatar
09.12.2021, 23:01:48

значит в октябре Борис на концерт попал...

avatar
09.12.2021, 20:03:12

Да, Таня, хотя бы ссылочку на тот конкретный мотет. Вы же явно конкретный имели в виду. Please! А то я дремуча в этом деле, совсем как Борис. Хотя люблю концерты классической музыки.

avatar
09.12.2021, 19:52:21

О, так Борис таки пошёл на концерт! Впечатлился и очаровался хоровым пением. Надеюсь, что станет преданным поклонником секстета. А Маське такой поклонник очень в тему. Ей нужно самооценку повышать, а то благодаря Вовочке она немножко забилась в нору.
Спасибо, Анна!