- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#3218 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я всё думала, ну какими же тропками поведёт автор наших героев и где они пересекутся? На каком-нибудь пафосном банкете бизнес тусовки, где Борису приходится время от времени бывать, а хорик на такие мероприятия вполне могут пригласить как музыкальное сопровождение? Да ну нет, такая новая встреча была бы фальшивой нотой. Борис был бы гостем, а Мася с хориком, да, талантища, но на таких мероприятиях их ставят зачастую на уровень обслуживающего персонала. А вот такая встреча - случайный взгляд на афишу, решение Бориса послушать хорик его собеседницы из поезда, полное ошеломление, что вот этот воробушек из вагона оказался райской певчей птичкой, задаёт совсем иной тон в дальнейшем общении героев. И на концерте всё внимание на выступающих, публика не отвлекается, публика внимает. Вот и Борис проникся, да так, что и подвезти, и новую встречу попросить, и про холостой статус проинформировать.
Молодцы оба, решительные :) Очень жду развития! СПасибо!!!
Наверно, все хорошие мужчины становятся мальчишками-семиклассниками в душе, когда боятся, что откажет понравившаяся девушка.
Обязательно заедет)))
Спасибо! И приедет! )) ну надеюсь что приедет ))
Лед тронулся) Заинтересовала Маська. Татьяна, спасибо!
Послушала, правда хороша ....
Как здорово, Борис решил форсировать, а Маська не стала упираться). Я довольна, как слон. Пусть у них всё сладится)
Спасибо, Анна!
благодарю за промо! отхватила!
Давно хотела написать. Девушка на новой обложке - именно Иветта. Не Мася, не Маська, не как-то там еще.
Спасибо большое! Да... когда открываешь для себя мир искусства, как раз и понимаешь, почему столько говорят об этом.))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️
Ну, же, Борис, действуй! Ты же не забыл Иветту! Не Маську, а Иветту! Большое спасибо за продолжение
Встретились!
Действуй, Борис!!!
Прямо средневековьем запахло! Такие живые образы перед глазами прошли! Да, настоящая музыка влюбляет в себя окончательно и бесповоротно! Танечка, спасибо!
Красивая музыка. Интересно, состоитсяли встреча после концерта или ещё подождём.
Представила себе лицо Бори, когда он узнает прозвище Иветты)) Татьяна, спасибо!
так, а вот не поняла...в поезде встретились ДО того, как с Володькой рассталась, сие случилось вроде в сентябре, а он же до конца месяца еще пел,согласно договору. так как могли в октябре познакомится? и вроде румяного херувима брали на испытательный срок как раз на октябрь...
значит в октябре Борис на концерт попал...
Да, Таня, хотя бы ссылочку на тот конкретный мотет. Вы же явно конкретный имели в виду. Please! А то я дремуча в этом деле, совсем как Борис. Хотя люблю концерты классической музыки.
О, так Борис таки пошёл на концерт! Впечатлился и очаровался хоровым пением. Надеюсь, что станет преданным поклонником секстета. А Маське такой поклонник очень в тему. Ей нужно самооценку повышать, а то благодаря Вовочке она немножко забилась в нору.
Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена