Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180229

Текущий рейтинг:
#2008 в Молодежная проза
#1427 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 10:14:41

Видимо точно попалась:) Очень интересно что будет дальше. Спасибочки!!! Жду проду с нетерпением)))

avatar
11.05.2021, 07:45:26

попала Анютка:))

avatar
07.05.2021, 17:44:33

Ох, Анечка!!! Ни как не хочет Власова покидать.Теперь вот за творчество придётся расплачиваться...))))
Амелия, спасибо за проду!!!♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
11.05.2021, 00:15:29

Как же мне нравится эта парочка)) у Ани что ни шаг, так какой-нибудь курьез)

аааа! жаришка пошла)) ну всё, Анька, держись))) чую и курсач у папы её под себя заберёт)

avatar
10.05.2021, 00:21:13

Ахаха) Анька чудит)))
Жду их встречи)
Спасибо!

Тотемное животное , вот это креатив , а картинка милая. Мартыновой лучше вообще уехать на недельку

avatar
09.05.2021, 17:17:20

Книга будет платной или бесплатной?

avatar
10.05.2021, 23:43:06

Ахаха))) не мама ли эту встречу устроила? Или все же случайность?!))
На самом интересном месте закончили....
Как теперь дождаться?!))
Спасибо!

avatar
10.05.2021, 23:19:28

Весело у Вас тут.

avatar
09.05.2021, 08:27:35

Ахаххха!!!!! Тотемное животное )))) Власов, ты неизбежно начинаешь попадать под обаяние огненного цветочка )))

avatar
10.05.2021, 23:25:53

Спасибо большое!!

avatar
10.05.2021, 23:24:40

Ещё как попалась, Козочка))) блин от них искрит неимоверно)))) я прям вот не могу как меня от восторга распирает )))
Я так понимаю, когда младший Власов просечет за дипломную работу, он отожмёт наш цветочек у папочки чтобы вволю над Анькой поиздеваться за это время )))

avatar
09.05.2021, 07:37:26

ну поспешила девочка с выводомаи, а за творчества можно было бы без порки ха-ха)))

Что-то быстро его терпению пришел конец!))
Спасибо за продолжение, кстати очень симпатичное животное, чего так нервничать?)))

avatar
07.05.2021, 07:24:14

Ох, Анька...Дитё-дитём...)

avatar
09.05.2021, 00:26:26

Ой не могу))) тотемное животное ха-ха-ха))) спасибочки большое ❤️. Вот характеры у обоих)) зато не скучно))))

Усмеялась с тотемного животного, спасибо за юмор,

avatar
09.05.2021, 00:10:29

А рисунок случайно состоит не из 3 букв... ЖДУ ПРОДОЧКУ

avatar
08.05.2021, 19:59:22

Амелия, Вы молодец!! Книга-настоящий юмор!!! Очень держите нас в напряжении!!! Надеюсь, на продочку поскорее!!!