Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10542 1018315

Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая комедия
#1297 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 00:19:42

Спасибо большое за интересную книгу))))
Хотелось бы бонус о Степе, Авроре и их дочке))))

Какой хороший проект! Нежные, трогательные романы. Правда. Как неожиданно иногда бывает встреча. Тоже хочется.... Огромное спасибо за эти книги! Бонус хочется все-таки об их семье - Степане, Авроре и их дочери. Очень ждём продолжения

avatar
27.08.2020, 16:30:56

Бонус о Степе Авроре и дочке!!!!! Спасибо за чудесную книгу!!!

Очень понравился роман. Про Варю хотелось бы отдельный роман, она заслужила быть счастливой. А вот бонус про семью Мамонтовых: Степу, Аврору и дочь. Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2020, 14:16:59

о Варе лучше новую историю , а эпилог про Степу и дочку

avatar
27.08.2020, 12:44:33

Хотелось бы чтобы Варе тоже встретилась любовь) не думаю, что Кристоф осознает все что он натворил, да и маменька Авроры вряд ли изменится. Поэтому - как там Варя?

Очень понравился роман) Обожаю стервочек! Давно хотела подобное прочесть.

Бонус о Степе Авроре и дочке))) спасибо за книгу !!!!

avatar
27.08.2020, 07:12:04

Не перестаю восхищаться: как же Вы пишете! Какой образный, выразительный язык, как льется повествование: мягко, динамично; сколько мудрости в героях. Они живые, со своими недостатками, достоинствами и достижениями. Восхитило, как Вы пришли на помощь героине: не скомканно, не притянуто (бац, и "Чип и Дейл спешат на помощь"), а очень последовательно, логично, так что сердце замирало: Степушка, только успей! В словах героини я нашла очень правильное, очень рациональное объяснение реалий современной жизни. И поняла, что не надо стесняться быть рациональной. Стесняться надо быть бездушной... Спасибо большое за книгу! За такой щедрый подарок! Творческого вдохновения на новые шедевры! Читательского успеха книге и всем Вашим книгам!

спасибо за чудесную историю

avatar
27.08.2020, 00:39:53

Диана, спасибо за замечательных героев

avatar
27.08.2020, 00:13:19

Бонус о Варе и её дальнейшей жизни и упоминание о Кристофоре.

avatar
27.08.2020, 00:09:20

))) хочется всё и сразу! так что на усмотрение автора)) Спасибо большое Вам, Диана, за приятные эмоции от прочтения!))

avatar
26.08.2020, 22:07:12

1 или 3

avatar
26.08.2020, 17:26:28

Спасибо большое за книгу!
3 вариант

avatar
26.08.2020, 17:09:26

интерес вызывает мама Авроры

avatar
26.08.2020, 16:50:17

Здравствуйте, Диана)) Спасибо, замечательная история)) Очень понравилось) А хотелось бы бонус либо 1, либо 4)

avatar
26.08.2020, 13:16:54

Очень понравилось, спасибо большое ища книгу. Ждём бонуса, 3

avatar
26.08.2020, 12:39:39

Класс!! Какие же они молодцы!! И автору респект)) Диана, спасибо за книгу, получилась замечательная)) насчёт бонуса голосую за Варю и маму Авроры) пусть и они найдут свое счастье)

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением бонус. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.