- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая комедия
#1297 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Хотелось бы узнать о Варе и главных героях. Возможно в будущем Вы напишите целую история про Варвару. 1, 3
Спасибо, история супер. Каждую проду ждала с нетерпением. Из бонусов интерес вызывает все, но хотелось бы что б у Вари все сложилось хорошо!
Спасибо, Дианочка, шикарная история. Хочется о всех по -немногу, а об Степе с Авророй и их доченькой много.
5
спасибо.о Варе, об их дочке , и о маме Авроры было бы супер .жаль не совместить
Нам бонус о степе, авроре..их дочери .. и еще одной дочери тоже)))
Спасибо большое! Это одна из лучших твоих книг! Мне очень понравилась, было передивательно и здорово!!
Дочь Степы и Авроры
Третье пожалуйста!)
Спасибо! Очень понравилось!
А бонус, наверное, про Варю.
Немного нагло,но хотелось бы бонус(ы)-1,3 и 5.
Признаюсь про Кристофера и маму Авроры абсолютно не интересно,ну их на фиг)),уж извините)))
Спасибо
Спасибо. Хотелось бы продолжение о Варе
Очень понравилась история! Яркая, лёгкая, и со смыслом! Спасибо большое автору!
Бонус 3)
Про Варю! И спасибо большое за эту историю!
спасибо за историю!!!
про варю
Спасибо!
Бонус 1 или 3.
Большое спасибо ♥️♥️♥️ книга очень понравилась!!!! Бонус про дочери)))
Все, кроме 2,Хочется больше и больше)) Спасибо за добрую сказку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена