Книга. "Ночной приём у демона " читать онлайн
Эксклюзив

Ночной приём у демона

Цикл: Навиград (Посветье)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демон, одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
260
1193 31801

Текущий рейтинг:
#123 в Мистический любовный роман
#87 в Психологический триллер


Полный текст 157 стр.

29.10.2025 — 06.03.2026
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Ночной приём у демона "

Он — демон в облике психотерапевта. Она — его пациентка, измученная кошмарами. Их встреча должна была стать охотой, но обернулась войной, которую он боится проиграть.
Пока Анастасия ищет спасения в его кабинете, Демьян с лёгкостью прирождённого хищника проникает в её сны и мысли. Вскоре он понимает: настоящие монстры — не в голове, а в её жизни.
Возникающая между ними страсть — яд. Она влюбляется в олицетворение тьмы. Он, защищая её, вынужден бороться с собственной природой. Но сможет ли демон стать спасением для той, чью душу обязан погубить?

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 10:30:10

Я ногти сгрызла в ожидании их поцелуя)

avatar
30.12.2025, 06:03:17

Не хочет отпускать свой Маяк‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 09:54:16

Ну хоть и Демьян малость помается. Не всё же девушке одной страдать

avatar
26.12.2025, 08:49:10

Ааааааааа... Ладно, подожду два дня...

avatar
24.12.2025, 11:11:53

Моё нетерпение медленно но верно отгрызает ноготки.... Хочу ещё ещё ещё....

avatar
24.12.2025, 05:06:30

Да у них свое сообщество имеется😂

avatar
22.12.2025, 08:25:01

Наааастенька, вот это ты попала... И не убежишь ведь теперь...

avatar
20.12.2025, 10:58:06

Таки глаза точно не забудешь)))

avatar
20.12.2025, 06:34:05

И почему нельзя поставить две звезды?

Или пять

Или даже десять.... 

Кайфую от этой истории... 🔥

avatar
18.12.2025, 08:32:36

Ооооооо, у меня табуны мурашек по телу от этой главы! Это круто!!!

avatar
16.12.2025, 09:28:13

Из двух зол выбирают меньшее

avatar
14.12.2025, 16:56:11

Ну безупречный профессионал!!!! И самое главное-а что будет, если не выиграет?)

avatar
14.12.2025, 11:02:46

Ага, ЕСЛИ выиграешь...

avatar
12.12.2025, 17:45:18

Сон ли, реальность ли, границы стираются...

avatar
11.12.2025, 23:47:17

Побыстрее бы продолжение. Честно говоря, не очень люблю кусками читать,но тут прям зацепило. Раскошелилась на подписку. Люблю завалиться в постели и читать от корки до корки. Пожалуй, буду держать себя в руках, пока до конца не будет закончена книга и потом на пару часиков пропаду со всех радаров. Занята буду сильно потому что. Чтением.

avatar
12.12.2025, 09:41:03

Поспешил Демьян, поспешил😬

avatar
10.12.2025, 14:45:24

Мужик действовал по принципу "так не доставайся ты никому"

avatar
08.12.2025, 09:03:25

Такая атмосферная сцена... Офигенно

avatar
08.12.2025, 12:11:06

А нормально, что я сейчас сочувствую Демьяну? По таким местам ходить и вот этим питаться (блюющий смайлик). Очень уж атмосфера передана реалистично. Достоевским повеяло, прости господи. Спасибо, Эвелина! Очень интересно!

avatar
06.12.2025, 09:45:38

Ну а чего обниматься не стали?