https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780463074_20.jpg
#118 в Мистический любовный роман
#83 в Психологический триллер
29.10.2025 — 06.03.2026
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально😭Горе-мать такая.
Ладно с ней, там уже ничего не исправить, уже скучаю по Демьяну🔥
Вот мама и высказала свое настоящее мнение…спасибо и до свидания. Лучше уж монстр, чем такая горе мать☹️
Интересно, как теперь будет мама без своего зверька? Грустить и срываться на Асюте?
Не мама, а соседка😬
Удивительно холодная мама
Сверхестественный убийца))))
А теперь отмывать кровь и думать какая она «везучая»
Демьян порой бывает очень убедительным)
Позвала бы все равно, потому что видела что рядом
Да блин... Нельзя обрывать так резко...
Имею ввиду повествование, а не жизнь
интересно как он выкрутится..
И как потом Асюте объяснять такие ужасные раны на теле отчима? 😬 Или тело просто исчезнет
Вот же ж скунс….так и думала что полезет. Но Демьян же услышит? Почувствует её страх?
Отчиму недолго осталось, да?)
Черный плащ- только свисни он появится🤣🤣 Как то вспомнилось 🤣❤️
Очень интересно придёт сам или все таки позовет? 🤔
Интересно, Демьян - это зло побольше или зло поменьше? Из какого зла ей выбирать придется?
Пусть демьян подстрахует, мало ли что взбредет в голову отчима😬
интригующе!
Вот же ш.... Демонюки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена