Книга. "Ночной приём у демона " читать онлайн
Эксклюзив

Ночной приём у демона

Цикл: Навиград (Посветье)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демон, одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
259
1189 31782

Текущий рейтинг:
#93 в Мистический любовный роман
#57 в Психологический триллер


Полный текст 157 стр.

29.10.2025 — 06.03.2026
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Ночной приём у демона "

Он — демон в облике психотерапевта. Она — его пациентка, измученная кошмарами. Их встреча должна была стать охотой, но обернулась войной, которую он боится проиграть.
Пока Анастасия ищет спасения в его кабинете, Демьян с лёгкостью прирождённого хищника проникает в её сны и мысли. Вскоре он понимает: настоящие монстры — не в голове, а в её жизни.
Возникающая между ними страсть — яд. Она влюбляется в олицетворение тьмы. Он, защищая её, вынужден бороться с собственной природой. Но сможет ли демон стать спасением для той, чью душу обязан погубить?

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 13:01:11

Любопытство удовлетворил😁 Асюта молодец, нравится что перестала молчать)

avatar
22.02.2026, 11:36:15

Ну и встреча получилась)

avatar
22.02.2026, 09:53:18

Ох и жучара) надо его как-то из круга общения вытеснить подальше)

avatar
22.02.2026, 10:27:52

Константину надо бы свою историю)) чтоб он там немного прожарился, а то чё как не прикаянный бродит

avatar
20.02.2026, 12:49:42

Не просто так пришел…интригант😁 или же просто захотел посмотреть на маяк🤔

avatar
20.02.2026, 09:54:14

Константин этот... Даже не знаю, какие слова к нему подобрать

avatar
18.02.2026, 11:26:55

Вот к чему обложка-это новая Асюта🔥

Ну да, с ума сойти, связь -это что-то‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 09:45:09

Хорошо, что без положительных моментов не обошлось 😉

avatar
16.02.2026, 22:45:03

Уууу, Костя - вредный демонюка😱

avatar
16.02.2026, 04:22:10

Константину достанется😂

avatar
14.02.2026, 11:25:12

Илья Малинин на 8 месте...

avatar
14.02.2026, 09:46:07

А может Костик его обманул? Не должно же быть так, наверное, да?

avatar
14.02.2026, 06:32:08

вот и скрепили союз)))

avatar
12.02.2026, 20:53:57

И ему мало и нам мало😋

avatar
12.02.2026, 09:12:44

Я тоже тут предвкушающе облизываюсь)

avatar
12.02.2026, 09:13:23

🔥🔥

avatar
11.02.2026, 16:11:44

Можете пожалуйста подсказать телеграмм канал Автора?

avatar
10.02.2026, 08:56:49

Ааааааа, очень -очень горячо🔥

avatar
10.02.2026, 20:58:56

😻😻😻

avatar
08.02.2026, 09:00:04

Какой же он голодный😁 а Асюта бесстрашная…надеюсь не испугается, не хочется на таком моменте обламываться 🤣🤣