Книга. "Ночной приём у демона " читать онлайн
Эксклюзив

Ночной приём у демона

Цикл: Навиград (Посветье)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демон, одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
260
1190 31788

Текущий рейтинг:
#122 в Мистический любовный роман
#81 в Психологический триллер


Полный текст 157 стр.

29.10.2025 — 06.03.2026
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Ночной приём у демона "

Он — демон в облике психотерапевта. Она — его пациентка, измученная кошмарами. Их встреча должна была стать охотой, но обернулась войной, которую он боится проиграть.
Пока Анастасия ищет спасения в его кабинете, Демьян с лёгкостью прирождённого хищника проникает в её сны и мысли. Вскоре он понимает: настоящие монстры — не в голове, а в её жизни.
Возникающая между ними страсть — яд. Она влюбляется в олицетворение тьмы. Он, защищая её, вынужден бороться с собственной природой. Но сможет ли демон стать спасением для той, чью душу обязан погубить?

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 09:06:38

Вот что значит степень полного доверия и отдачи-я хочу видеть тебя настоящего. А Асютка уже не та тепличная девушка, с демоном так с демоном))))

avatar
08.02.2026, 09:24:55

В лучших традициях, блин... Жди теперь 😭

avatar
08.02.2026, 09:53:28

автор, это жестоко, так с нами поступать. аааа. тут ведь вариантов развития событий куча, в каком направлении фантазировать то!? необычный роман, очень мне нравится!

Какооое ковааарство... Я думала - книга дописана! А теперь что? Что вы мне прикажете делать, в середине грубо прерванного полета? М? Возвращаться в привычный мир? Идти заниматься делами? Работать? Негодую.

avatar
06.02.2026, 13:00:29

После его объяснений Асюта может чувствовать власть над ним😁 взял засмущал девчонку своими намеками🤣

avatar
06.02.2026, 09:45:36

Моя прееееелесть😂

avatar
06.02.2026, 05:40:48

🔥🔥

avatar
04.02.2026, 08:47:07

Очень интересно, даже захотелось прочитать про мифологию😊подскажите, будет одна книга? Или две части?

avatar
04.02.2026, 04:27:19

Очень познавательная глава. Вот и узнали, кто же такой наш красавчик Демьян‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 10:10:20

Ну дыши теперь, пока девочка растаяла 😊

avatar
03.02.2026, 04:30:06

Перечитала книгу заново не торопясь, смакуя моменты‍❤️‍

Ну очень интересно, кто же отец Асюты. Мама говорит, что она кошмар в ее жизни. В конце думаю, что Демьян сам нехило удивится, когда узнает, кто отец ее драгоценного Маяка🔥

avatar
02.02.2026, 08:58:01

Она выбрала того, для кого она действительно что-то значит. Устала уже стучать в закрытые двери. Ну и что что он, Демон, зато какой😍

avatar
02.02.2026, 08:18:00

Вот насколько должно быть в жизни холодно, чтобы выбрать именно этот источник тепла... Мне прям жаль. Очень 

avatar
02.02.2026, 05:44:35

Так сладко и так мало😭

avatar
31.01.2026, 08:37:02

Изголодался🤤😍

avatar
31.01.2026, 13:03:35

Ну мёёед)))))

avatar
31.01.2026, 09:11:11

Последний черный рыцарь. Офигенно🔥

avatar
29.01.2026, 09:11:38

Погрустили и хватит, давай те уже секс с обрядом 😏🔥

avatar
29.01.2026, 10:07:52

Интересно, а кто отец Асюты 🤔

avatar
29.01.2026, 08:33:33

Ну я могу предположить, из-за чего эта женщина так не любит своего ребёнка, но господа, всему же есть предел? Или нет?