Книга. "Ночные рассказы" читать онлайн

Ночные рассказы

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, горячо и откровенно, мжмм

Рейтинг:
1339
16923 681253

Текущий рейтинг:
#18 в Эротическое фэнтези
#6 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

05.08.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Ночные рассказы"

🔥Очень откровенно 🔥 Эротика 18+ 🔥

Приглашаю в мой сборник историй о любви, разной, но все равно прекрасной‍❤️‍.
В книге собраны мои первые очень горячие истории, я пробовала разные жанры, поэтому тут и фэнтези и фантастика, и феи и ведьмы, но везде есть любовь и страсть.

Всем любви😍


32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 03:02:01

Какое интересное разнообразие. Жаркие и страстные истории, а потом больная, острая, сломанная и перетекающая в нежность последняя часть про рост и становление героини, будто написанная другим автором. Легкого перышка ;)

avatar
02.09.2025, 06:32:08

От всей души поддерживаю автора!Очень круто, что вы не боитесь творить и делиться своим творчеством с миром.Для нас, начинающих авторов, каждая строчка — это опыт, каждая ошибка — шаг к росту. Самое ценное, что у вас уже есть читатели, которые дают обратную связь. Это бесценно! Мечтаю тоже выйти на такой уровень диалога с аудиторией. Желаю вам не терять энтузиазм и продолжать писать! Ваш пример вдохновляет.

avatar
18.08.2025, 23:54:35

Интересные истории, автору респект)

от феечки в трусиках я ржала в голос))) И да, с ошибками надо что-то делать. Запятых вы в принципе не признаете, Прежде чем сочинять эротические рассказы, учите русский язык.

avatar
16.08.2025, 23:41:41

Жигало- это что-то!!! шедевриум!!!

avatar
15.08.2025, 23:27:40

Спасибо большое за истории, меня не пугают ошибки или диалоги, мне нравятся живые герои, этот герцог, чудесные орки, конечно жигало - просто любовь! Единственное, я люблю прям большую любовь и хеппи энд с детишками, этого у вас вроде хватает! Пишите еще!❤️

avatar
16.08.2025, 09:39:13

интересный герцог.влюбился в момент,как-то странно.но концовка угарная -продолдим после свадьбы, ахахах!

avatar
15.08.2025, 23:27:38

Спасибо большое за истории, меня не пугают ошибки или диалоги, мне нравятся живые герои, этот герцог, чудесные орки, конечно жигало - просто любовь! Единственное, я люблю прям большую любовь и хеппи энд с детишками, этого у вас вроде хватает! Пишите еще!❤️

Истории неплохие, достаточно интересные. Но граммматика храмает на обе ноги. Перед союзом А всегда ставится запятая, без исключений. К сожалению, эта и остальные ошибки напрочь отбивают желание читать что-либо другое у автора.

это бомбически, Жигало теперь один из любимых романов будет, прям и в сердце и в голову запал - не убрать. устала в дальнейшем творчестве