Книга. "Нотариус Его Высочества" читать онлайн

Нотариус Его Высочества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, волшебная академия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
551
1306 44215

Текущий рейтинг:
#5269 в Приключенческое фэнтези
#10151 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

18.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Нотариус Его Высочества"

Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства. Ошибка, а может хитроумный план почившего королевского нотариуса, и теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских обывателей, но и всей страны. А я-то всего лишь хотела защитить диплом, признаться в чувствах своему Маэстро и поступить в аспирантуру. Теперь же я новый Королевский Нотариус, у меня на носу диплом, экзамены и дворцовые интриги.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 09:47:37

Сам обиделся и всё испортил. Ведь она уже сомневается в его чувствах, а раньше верила безоговорочно.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2021, 00:57:21

Спасибо большое!!!
Что-то разглядел неподходящее в Немо старый нотариус.

avatar
12.01.2021, 08:57:43

Спасибо!!!! Очень интересно!! Может и дотронулась до печати Юри не по своей воле?? А чего Немо так всполошился?? Сам же отвернулся от нее!! Ждём!!!

avatar
11.01.2021, 07:55:50

Спасибо!!! Все же странно. Имущество нотариус завещал, а имя не дал. Надо с дедулей поговорить: какие пять друзей? И что за интерес у наследника к печатям? Ждём!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

У Алессандро есть желание расспросить покойного? Иначе зачем эти вопросы? Спасибо!

avatar
10.01.2021, 16:22:10

Может пятый друг это Маэстро?)
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 23:26:54

Дарья, большое спасибо за продолжение! Юри жутко не везёт с окружением, или скорее это просто неопытность в понимании людей вокруг. Сейчас же и Маэстро, и семья, и однокурсники показывают свое истинное лицо, ведь пока она ничем не отличалась, до неё никому не было дела... Но она девочка сильная, а ситуация послужит уроком. Ещё раз спасибо!

avatar
09.01.2021, 12:05:03

Спасибо! Душила своей дружбой???? Удобен?? Не мог отказать??? Похоже, что Немо ее не достоин((((. Ждём!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2021, 04:21:09

Большое спасибо за продолжение!!!
Неуважения достоин такой мужчина, мог бы и сам объясниться.

Такое ощущение, что нормальных людей около ГГ не осталось. Только сплетники, склочники и стяжатели. А уж любимый маэстро... Тоже мне нежная ромашка, не поддержки, не помощи, только обидки и махровый эгоизм))

Вот и повидалась с Немо! Ещё хуже стало! Спасибо!

avatar
08.01.2021, 11:46:37

Спасибо

avatar
08.01.2021, 11:06:45

Спасибо!!! Вот кто работает хорошо и эффективно!))) Ждём!!!!!

avatar
08.01.2021, 02:00:33

Большое спасибо!!!

Какой полезный в хозяйстве котик! Всё таки Немо помог Юри! Спасибо!

avatar
07.01.2021, 09:45:28

Спасибо!!! А разве наследника нотариуса выбирает не магия? Как удачно Ами пришла заверять аттестат именно к Юри! Ждём!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.