https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682435301_25.jpeg
#2347 в Любовное фэнтези
#8218 в Любовные романы
21.01.2023 — 21.01.2023
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поздравить автора с первой книгой. Для творческой личности это всегда праздник. Вопреки известной поговорке про первый блин, на мой взгляд, произведение получилось очень удачным, повествование увлекательным, язык живым. Получила большое удовольствие от прочитанного. Благодарю и желаю новых творческих успехов!
Огромное спасибо, замечательная книга!! Прочитала за раз. Автору успехов в творчестве и всех благ!!!
Спасибо, очень интересная книга) только совсем мало про малышку и не понятно куда делась Оливия)
Книга очень понравилась. Спасибо Вам!
Благодарю за книгу. Прочитала уже дважды. Героиня замечательная, а герцог, конечно, персонаж не однозначный. Такой умный и серьёзный мужчина, и сделать настолько глупое дело, как свадьба ради мести. Я не согласна, что нужно винить настоящую Оливию, в том, что она сдалась... Что ж, если Оливия "виновата" в том, опустила руки и никак не изменила свое положение, то сестра герцога тоже "виновата". В том, что поверила, смертельно обиделась, не смогла собраться с силами. Они с настоящей Оливией очень похожи, только герцог этого не разглядел.
Здравствуйте, Александра Мне очень понравилась ваша книга Буду рада еще раз прикоснуться к вашему творчеству Желаю вам вдохновения и работы над новыми книгами
Книга очень интересная читается легко. Но у меня такое ощущение что всё-таки она не закончена не хватает логического завершения.
Расти ,развивайся. Ты потрясающая. Побольше таких книг.
Вот вроде хэппи энд, только выходит, что план свой герцог осуществил и Оливия мертва, а его даже совесть не мучает. По сути злодей победил
Завязка интриги - причина брака, мне показалась неубедительной. Жениться и оставить брак бездетным, чтобы только не продолжился род погибшего врага - брата жены? А что, самому герцогу законные наследники не нужны? Будет бастардов плодить? Странно и недальновидно для умного героя.
Дорогой автор, спасибо за прекрасную книгу, очень понравилась Ваша героиня!!! С нетерпением буду ждать новых историй, пишите!
Замечательная история
Александра, мне очень понравилась Ваша первая книга .
Пусть муза всегда будет с Вами, очень жду новую историю.
Спасибо, супер.
Спасибо за интересную книгу
Чудесная книга прочитала на одном дыхании.
Прочитала с удовольствием! Благодарю за труд! Ждём новых творений!
Ужас какой-то, .я два часа не могла оторваться от чтения, пока не дочитала. Дети смотрели на меня с таким осуждением...
Спасибо вам большое. Пишите, творите ведь это здорово
Четыре часа удовольствия)) Пишите еще)) обязательно прочитаю) Легко, динамично, с юмором))
Спасибо за книгу, у неё один недостаток - невозможно оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена