Книга. "Новая жена для мага" читать онлайн

Новая жена для мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка

Рейтинг:
5914
9521 1691682

Текущий рейтинг:
#2360 в Любовное фэнтези
#8250 в Любовные романы


Полный текст 160 стр.

21.01.2023 — 21.01.2023


Аннотация к книге "Новая жена для мага"

Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне - все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена!
Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья - зато какого!!!

Вас ждет история двух сильных личностей, непростых отношений и конечно любовь!

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за красивое изложение материала, за прекрасный язык,за чувственность.Читается с удовольствием.

avatar
01.03.2023, 00:26:46

Спасибо!Понравилось очень,прочла на одном дыхании! Творческих успехов Вам и Вашему Музу)))

Спасибо! И никому не отдавайте на редактуру. У вас, и у самой, хорошо получается:))

avatar
26.02.2023, 19:37:06

Очень понравился роман... Так и охота сказать: жили они счастливо и умерли в один день.

avatar
26.02.2023, 16:16:30

мне очень понравился ваш первый роман! желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые романы!

avatar
26.02.2023, 00:39:39

Интересно, во многих книгах нахожу вот такую критику панталончикам. А кто-то их пробовал носить, действительно так неудобно? Мне кажется, они поудобней будут в отличие от этих верёвочек-стрингов...

avatar
26.02.2023, 00:35:51

Эх, святая девичья уверенность, что красивым нижним бельем, разрезом от бедра и прочими фишками можно покорить зрелого мужчину!

avatar
25.02.2023, 20:40:06

Спасибо, хорошая история! Хорошие мысли о прощении. Всего в меру и приключений и размышлений героев. Спасибо! Творите и вытворяйте!)))

avatar
25.02.2023, 15:04:28

Замечательная история,спасибо!

Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень мнтересно и читается легко.

avatar
22.02.2023, 20:36:23

Отличная книга.
Понравилась гг, отличается от тех, о которых читала ранее. Не растекается розовой лужицей в форме сердечка у ног мужчины, после его первой фразы "прости" и букетика цветов.
Слегка смутило, что прям все женщины сразу начали носить красивое белье нашего времени , после серых рейтузов до колен. Ну сделаем скидку, что они не пуританки, просто не знали, что рейтузы можно сделать цветными и красивыми.
И хотелось, (внимание спойлер) что бы мужчина как то отреагировал, что он все таки своим отношением убил молодую девушку. А он даже не подумал и не вспомнил.

Но это придирки, в целом книга понравилась. И если у вас первая такая интересная книга получилась, с удовольствием познакомлюсь с вашим дальнейшим творчеством. Легкого пера вам!

avatar
22.02.2023, 12:20:37

Отличная книга!!! Спасибо!!

avatar
22.02.2023, 13:05:41

ооооооо...

Спасибо большое! Очень понравилась ваша история! Ошибок нет вообще, или я их не заметила! Все прекрасно!

avatar
22.02.2023, 00:06:32

Очень крутое получилось произведение!!! Легко читается, интересно, весело, прочла за вечер от корки до корки. Спасибо огромное за такую прелесть)

Спасибо. Интересная книга. Понравилась героиня - умная, сильная, самодостаточная женщина!

avatar
20.02.2023, 15:53:28

Спасибо большое! Очень понравилось! Вдохновения вам в дальнейших произведениях