https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682435301_25.jpeg
#2360 в Любовное фэнтези
#8250 в Любовные романы
21.01.2023 — 21.01.2023
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивое изложение материала, за прекрасный язык,за чувственность.Читается с удовольствием.
Спасибо!Понравилось очень,прочла на одном дыхании! Творческих успехов Вам и Вашему Музу)))
Спасибо! И никому не отдавайте на редактуру. У вас, и у самой, хорошо получается:))
Очень понравился роман... Так и охота сказать: жили они счастливо и умерли в один день.
мне очень понравился ваш первый роман! желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые романы!
Интересно, во многих книгах нахожу вот такую критику панталончикам. А кто-то их пробовал носить, действительно так неудобно? Мне кажется, они поудобней будут в отличие от этих верёвочек-стрингов...
Эх, святая девичья уверенность, что красивым нижним бельем, разрезом от бедра и прочими фишками можно покорить зрелого мужчину!
Спасибо, хорошая история! Хорошие мысли о прощении. Всего в меру и приключений и размышлений героев. Спасибо! Творите и вытворяйте!)))
Замечательная история,спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень мнтересно и читается легко.
Отличная книга.
Понравилась гг, отличается от тех, о которых читала ранее. Не растекается розовой лужицей в форме сердечка у ног мужчины, после его первой фразы "прости" и букетика цветов.
Слегка смутило, что прям все женщины сразу начали носить красивое белье нашего времени , после серых рейтузов до колен. Ну сделаем скидку, что они не пуританки, просто не знали, что рейтузы можно сделать цветными и красивыми.
И хотелось, (внимание спойлер) что бы мужчина как то отреагировал, что он все таки своим отношением убил молодую девушку. А он даже не подумал и не вспомнил.
Но это придирки, в целом книга понравилась. И если у вас первая такая интересная книга получилась, с удовольствием познакомлюсь с вашим дальнейшим творчеством. Легкого пера вам!
читаю.....
Отличная книга!!! Спасибо!!
ооооооо...
Спасибо большое! Очень понравилась ваша история! Ошибок нет вообще, или я их не заметила! Все прекрасно!
Очень крутое получилось произведение!!! Легко читается, интересно, весело, прочла за вечер от корки до корки. Спасибо огромное за такую прелесть)
Спасибо. Интересная книга. Понравилась героиня - умная, сильная, самодостаточная женщина!
Спасибо большое! Очень понравилось! Вдохновения вам в дальнейших произведениях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена