Книга. "Новая жена для мага" читать онлайн

Новая жена для мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка

Рейтинг:
5914
9520 1691805

Текущий рейтинг:
#2938 в Любовное фэнтези
#10228 в Любовные романы


Полный текст 160 стр.

21.01.2023 — 21.01.2023


Аннотация к книге "Новая жена для мага"

Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне - все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена!
Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья - зато какого!!!

Вас ждет история двух сильных личностей, непростых отношений и конечно любовь!

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 13:06:01

Спасибо автору,книга очень понравилась

avatar
06.02.2023, 03:18:41

Поздравляю Вас с книгой ! Первый блин не комом!) Хорошая,
Только единственный момент резал глаза: в первой главе гг увидела грузовик "крайним зрением". В нашем регионе обычно говорят боковым.
А так все супер!! Так держать!

avatar
06.02.2023, 03:05:21

Очаровательной, восхитительно, интересно, шикарно.
Я в восторге, у вас все получилось

Очень интересно. Читала с удовольствием

avatar
06.02.2023, 00:19:44

Очень интересно ! Спасибо!
Но неужели никого не смутило, куда делась настоящая Оливия?
Впрочем.. это можно отбросить. Ещё раз спасибо !

avatar
05.02.2023, 23:18:57

Спасибо. Книга интересная. Творческий успехов вам!

avatar
05.02.2023, 22:02:37

Очень хорошо написано, и ошибок почти нет. Спасибо, творческих успехов!

avatar
05.02.2023, 19:43:15

Прочитала Ваш Роман на одном дыхании.Спасибо большое.Творческих успехов!

С удовольствием прочитала Ваш роман! Отличное повествование, читается взахлеб! Жду Ваших повествований еще!

avatar
05.02.2023, 15:31:02

Спасибо!
Дебют удачный. Нет подражаний и наглых заимствований. Нет бессмысленных повторов и лишних постельных сцен.
Сюжет интригует и затягивает. Читается легко.
Получила удовольствие от, пусть и не вычитанного но вполне приятного литературного чтения.
Вы молодец! Ещё раз спасибо и удачи в Вашем творчестве, буду ждать новых встреч.

Начала читать, читаю с огромным удовольствием, легкий слог, чувство юмора, интрига, автору БРАВО!!!

avatar
05.02.2023, 14:21:34

Очень замечательная книга. Успехов вам.

Интересно, благодарю за отличную книгу!!!!

avatar
05.02.2023, 11:09:15

Очень понравилась Ваша книга, Александра! Вдохновения Вам и новых книг нам!!! :)

avatar
05.02.2023, 09:16:20

Спасибо. Знаете, вы и без редактора неплохо справляетесь. А некоторым именитым авторам можно и поучиться писать у вас. Иногда такое попадается... У вас отличная ПЕРВАЯ книга получилась. Надеюсь, что она очень и очень не последняя. Удачи вам и успеха, дорогой автор.

avatar
05.02.2023, 07:45:36

Спасибо Вам за эту великолепную книгу!!! Читала на одном дыхании! Невозможно было оторваться! История интересная, лёгкая, захватывающая, ничего лишнего. Спасибо за Ваш труд, уважаемый автор))))

книга отличная, столько эмоций, до середины думала уедет она с управляющим и девочкой в другую страну и будет бизнес леди, нет, ей герцога подавай, ну хоть кто написал бы книгу, где ГГ сматывается от мужа (графа, герцога, короля) и живет долго и счастливо с простым рукастым мужиком, нет, надо понять и простить, ну конечно, деньги, дворец, а не в однокомнатной квартире на ползарплаты...одно и тоже...

Прочитала с огромным удовольствием! Для первого романа написано великолепно. Настолько затянул сюжет при прочтении, что даже ошибок не заметила. Вдохновения Вам и легкости пера!

avatar
04.02.2023, 13:21:28

Так и не смогла заставить себя дочитать ??‍♀️. Все так узко, примитивно, даже тупо.

avatar
02.02.2023, 10:27:46

Нашейный платок.Ого,а так можно было)