https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682435301_25.jpeg
#2938 в Любовное фэнтези
#10228 в Любовные романы
21.01.2023 — 21.01.2023
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору,книга очень понравилась
Поздравляю Вас с книгой ! Первый блин не комом!) Хорошая,
Только единственный момент резал глаза: в первой главе гг увидела грузовик "крайним зрением". В нашем регионе обычно говорят боковым.
А так все супер!! Так держать!
Очаровательной, восхитительно, интересно, шикарно.
Я в восторге, у вас все получилось
Очень интересно. Читала с удовольствием
Очень интересно ! Спасибо!
Но неужели никого не смутило, куда делась настоящая Оливия?
Впрочем.. это можно отбросить. Ещё раз спасибо !
Спасибо. Книга интересная. Творческий успехов вам!
Очень хорошо написано, и ошибок почти нет. Спасибо, творческих успехов!
Прочитала Ваш Роман на одном дыхании.Спасибо большое.Творческих успехов!
С удовольствием прочитала Ваш роман! Отличное повествование, читается взахлеб! Жду Ваших повествований еще!
Спасибо!
Дебют удачный. Нет подражаний и наглых заимствований. Нет бессмысленных повторов и лишних постельных сцен.
Сюжет интригует и затягивает. Читается легко.
Получила удовольствие от, пусть и не вычитанного но вполне приятного литературного чтения.
Вы молодец! Ещё раз спасибо и удачи в Вашем творчестве, буду ждать новых встреч.
Начала читать, читаю с огромным удовольствием, легкий слог, чувство юмора, интрига, автору БРАВО!!!
Очень замечательная книга. Успехов вам.
Интересно, благодарю за отличную книгу!!!!
Очень понравилась Ваша книга, Александра! Вдохновения Вам и новых книг нам!!! :)
Спасибо. Знаете, вы и без редактора неплохо справляетесь. А некоторым именитым авторам можно и поучиться писать у вас. Иногда такое попадается... У вас отличная ПЕРВАЯ книга получилась. Надеюсь, что она очень и очень не последняя. Удачи вам и успеха, дорогой автор.
Спасибо Вам за эту великолепную книгу!!! Читала на одном дыхании! Невозможно было оторваться! История интересная, лёгкая, захватывающая, ничего лишнего. Спасибо за Ваш труд, уважаемый автор))))
книга отличная, столько эмоций, до середины думала уедет она с управляющим и девочкой в другую страну и будет бизнес леди, нет, ей герцога подавай, ну хоть кто написал бы книгу, где ГГ сматывается от мужа (графа, герцога, короля) и живет долго и счастливо с простым рукастым мужиком, нет, надо понять и простить, ну конечно, деньги, дворец, а не в однокомнатной квартире на ползарплаты...одно и тоже...
Прочитала с огромным удовольствием! Для первого романа написано великолепно. Настолько затянул сюжет при прочтении, что даже ошибок не заметила. Вдохновения Вам и легкости пера!
Так и не смогла заставить себя дочитать ??♀️. Все так узко, примитивно, даже тупо.
Нашейный платок.Ого,а так можно было)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена