- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Новенькая для коменданта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586832079_33.jpg
Новенькая для коменданта
Дарья Сорокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3878 в Юмористическое фэнтези
#11780 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
14.04.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"
Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези42427Дарья Сорокина 59991
-
Юмористическое фэнтези219374Дарья Сорокина, Неженцева Екатерина 359107
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасная новость! Выздоравливайте!!! И больше не болейте пожалуйста!
Спасибо.)
Спасибо большое за проду!!!
Спасибо за проду...Тьма уже ластится с а с времением и Гидеон поумнее будет...
Божечки-кошечки, милота то какая эта тьма! :3
Какая тьма очаровашка! Котопаучок, надо же! Надо ей имя придумать! Она решила погостить у Алоизы? Правильно! Пусть Гидеон прочувствует свою вину! А ещё лучше - прислушается к советам Белс! Пока не увели девушку! Спасибо!
Спасибо большое за проду!!! Классно!!! Прям спасительница-подружка!!!
Спасибо.) Она ещё и тёплая) И ненужные вещи можно скармливать, пока от неё только польза)
А может попросить отпочковать кусочек в личные питомцы?
ууу) как все интересней и интересней)
Спасибо.) Тьма и то умнее) Про Белинду неожиданно. Посмотрим кто спор выиграет.
Спасибо за проду! Тьме виднее кто подходит ее хозяину!
Мда... Комендант долго и старательно объяснял, что он и не то чтоб спасал её - это всё тьма сама по себе, и даже если спасал - то только потому что нужна преподавательница... и совсем никаких чувств тут не было, и нечего его идеализировать...
А потом - хвать за руку и: "я не помолвлен"
Спасибо большое за проду!!! Интересненько)))!
точки по поводу невест/женихов расставлены и это хорошо))
Чтобы не говорили Гидеон с Алоизой, студенты уже приписали им роман! Как Белс воспримет эту новость? Спасибо!
Чуть подзадержалась, зато сразу большой кусь ^^ приятного чтения =)
Книга очень интересная, захватывает! Конечно же жду продолжения, переживаю за героев! Но если жизнь и здоровье ваших родных требует вашего времени, то я конечно подожду продолжения.
Берегите себя и своих родных! Выздоровления вашему папе! Терпения и сил вам!
Интересно, что хотя Алоиз угодила в Нуридж вроде бы только потому что комендант захотел ей помочь (спастись от навязанного брака... и вобще помочь) - но на самом-то деле ей именно туда и надо.
У неё и раньше были проблемы с самоконтролем, которые прорывались сквозь внешний слой примерной "заучки" (эти её безумные пари), а в изменишейся ситуации она вовсе начала терять контроль. Так что она действительно стала "бомбой замедленного действия". Пришибла бы кого-нибудь ненароком - и угодила бы в этот самый Анкридж, пожалуй, и папаша бы не смог вытащить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена