Книга. "Новенькая для коменданта" читать онлайн

Новенькая для коменданта

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1041
1966 105367

Текущий рейтинг:
#3878 в Юмористическое фэнтези
#11780 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

14.04.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"

Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 12:13:08

Это прекрасная новость! Выздоравливайте!!! И больше не болейте пожалуйста!

avatar
11.05.2020, 22:29:44

Спасибо.)

Спасибо большое за проду!!!

avatar
09.05.2020, 21:33:03

Спасибо за проду...Тьма уже ластится с а с времением и Гидеон поумнее будет...

avatar
08.05.2020, 23:33:06

Божечки-кошечки, милота то какая эта тьма! :3

Какая тьма очаровашка! Котопаучок, надо же! Надо ей имя придумать! Она решила погостить у Алоизы? Правильно! Пусть Гидеон прочувствует свою вину! А ещё лучше - прислушается к советам Белс! Пока не увели девушку! Спасибо!

Спасибо большое за проду!!! Классно!!! Прям спасительница-подружка!!!

avatar
08.05.2020, 15:04:00

Спасибо.) Она ещё и тёплая) И ненужные вещи можно скармливать, пока от неё только польза)

avatar
08.05.2020, 14:58:46

А может попросить отпочковать кусочек в личные питомцы?

avatar
07.05.2020, 18:37:57

ууу) как все интересней и интересней)

avatar
07.05.2020, 15:39:16

Спасибо.) Тьма и то умнее) Про Белинду неожиданно. Посмотрим кто спор выиграет.

Спасибо за проду! Тьме виднее кто подходит ее хозяину!

Мда... Комендант долго и старательно объяснял, что он и не то чтоб спасал её - это всё тьма сама по себе, и даже если спасал - то только потому что нужна преподавательница... и совсем никаких чувств тут не было, и нечего его идеализировать...
А потом - хвать за руку и: "я не помолвлен"

Спасибо большое за проду!!! Интересненько)))!

avatar
06.05.2020, 10:25:28

точки по поводу невест/женихов расставлены и это хорошо))

Чтобы не говорили Гидеон с Алоизой, студенты уже приписали им роман! Как Белс воспримет эту новость? Спасибо!

avatar
05.05.2020, 22:58:33

Чуть подзадержалась, зато сразу большой кусь ^^ приятного чтения =)

avatar
04.05.2020, 23:22:48

Книга очень интересная, захватывает! Конечно же жду продолжения, переживаю за героев! Но если жизнь и здоровье ваших родных требует вашего времени, то я конечно подожду продолжения.

avatar
04.05.2020, 23:16:31

Берегите себя и своих родных! Выздоровления вашему папе! Терпения и сил вам!

Интересно, что хотя Алоиз угодила в Нуридж вроде бы только потому что комендант захотел ей помочь (спастись от навязанного брака... и вобще помочь) - но на самом-то деле ей именно туда и надо.
У неё и раньше были проблемы с самоконтролем, которые прорывались сквозь внешний слой примерной "заучки" (эти её безумные пари), а в изменишейся ситуации она вовсе начала терять контроль. Так что она действительно стала "бомбой замедленного действия". Пришибла бы кого-нибудь ненароком - и угодила бы в этот самый Анкридж, пожалуй, и папаша бы не смог вытащить.