Книга. "Новенькая для коменданта" читать онлайн

Новенькая для коменданта

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1041
1966 105367

Текущий рейтинг:
#3909 в Юмористическое фэнтези
#11854 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

14.04.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"

Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 13:38:20

Желаем скорейшего выздоровления!

avatar
04.05.2020, 13:29:17

Дарья мне очень жаль вашего отца, надеюсь он поправиться, а вам терпения и не терять надежды.. У меня родной дядя заболел, врачи поставили диагноз онкология, максимум давали ему три месяца, но это было год назад. сейчас живём как на пороховой бочке, но надеемся на на лучшие... и вы не здавайтесь.

Нам очень страшно, когда болеют родные, но мы должны быть их опорой, и не терять надежды на выздоровление!!! Будет все хорошо!

avatar
03.05.2020, 14:45:11

О,Боже пусть папа Ваш поскорее выздоравливает и обойдётся без ИВЛ. И Вам не заразиться

avatar
03.05.2020, 14:23:10

Ну, прямо скажем этот не безнадежен, Николас, имею в виду. И артефакт на ней классный, вот бы у нас такие в школах ученикам надевали, чтобы учились контролировать свою агрессию и преобразовывать ее в любовь и взаимопонимание. А там, глядишь и общество изменится, тогда и потребность в подобных методах отпадет.

Как-то разочаровывающе. Поведение капитана неприятно. До подписки сюжет выглядел другим. Жалею, что купила. Лучше бы потратила на другую книгу.

Гидеон оказался весьма противоречивой личностью! Ло пока в шоке от его приёма! Но думаю ей будет интересно и любопытно открывать его для себя с разных сторон! Спасибо! Желаю вашему папе поскорее выздороветь! А вам сил и терпения!

avatar
03.05.2020, 11:23:06

Даш, спасибо за проду. Скорейшего выздоровления Вашему папе.

avatar
02.05.2020, 22:53:26

Извините, за пропуск проды. Утром будет большой кусок =) Выходные придавили-таки меня =)

Спасибо за проду!!! Ну а как же без трудностей, без них не интересно,решаться будут по мере поступления...

Совсем не дружелюбно приняли девушку в Нуридже! Придётся ей постараться, чтобы изменить мнение о себе! Спасибо!

avatar
01.05.2020, 14:43:38

Сегодня прода будет на чуть ближе к вечеру. =) Не теряейте меня ^^

avatar
01.05.2020, 11:56:50

Очень интересно, каждое продолжение жду не дождусь))) Только главную героиню представляю себе не так, как на картинке. Здесь - роковая красотка, а в жизни она скромница.

avatar
30.04.2020, 23:53:42

Странная эта Белинда. Не познакомившись как следует с девушкой, начинает учить жизни и чуть ли не наевзжать)
Ревность?

avatar
30.04.2020, 18:20:29

Ну, чего она переживает, какое рабочее место, такое и начало. Главное, что не конец, а значит, мы еще повоюем! И завоюем! И вообще победим всех и все! Как по мне, так прекрасная школа жизни, выдержишь здесь, выдержишь везде. Удачи всем героям, а автору - вдохновения!

Не нравится мне эта Белинда. Тихий омут...

Гидеон - наш герой! Как вовремя он появился и опять спас девушку! Надо обязательно найти этих грабителей, чтобы они получили по заслугам! И кто вообще их покрывает? Ведь судя по их действиям, дело было поставлено на поток! Спасибо!

avatar
30.04.2020, 17:10:31

Мне нравится! Особенно про тьму, нуждающуюся в утешении, и дружеской поддержке, полагаю. Тьме не нравилось быть пушечным зарядом, что говорит о ее мирном нраве, вот она и бросилась в обьятья первого встречного, и, если бы личность этого встречного ее не устроила, тому бы пришлось худо, но, к счастью, все обошлось, они нашли друг друга, рада за них.

avatar
29.04.2020, 15:44:06

Капитану не кажется.Они дейссвительно в крепости,пережидают осаду,чтобы спасать неправильных детей и да,он по-прежнему капитан,а не ректор