- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Новенькая для коменданта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586832079_33.jpg
Новенькая для коменданта
Дарья Сорокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3909 в Юмористическое фэнтези
#11854 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
14.04.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"
Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези42427Дарья Сорокина 59991
-
Юмористическое фэнтези219374Дарья Сорокина, Неженцева Екатерина 359107
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаем скорейшего выздоровления!
Дарья мне очень жаль вашего отца, надеюсь он поправиться, а вам терпения и не терять надежды.. У меня родной дядя заболел, врачи поставили диагноз онкология, максимум давали ему три месяца, но это было год назад. сейчас живём как на пороховой бочке, но надеемся на на лучшие... и вы не здавайтесь.
Спасибо за проду!
Нам очень страшно, когда болеют родные, но мы должны быть их опорой, и не терять надежды на выздоровление!!! Будет все хорошо!
О,Боже пусть папа Ваш поскорее выздоравливает и обойдётся без ИВЛ. И Вам не заразиться
Ну, прямо скажем этот не безнадежен, Николас, имею в виду. И артефакт на ней классный, вот бы у нас такие в школах ученикам надевали, чтобы учились контролировать свою агрессию и преобразовывать ее в любовь и взаимопонимание. А там, глядишь и общество изменится, тогда и потребность в подобных методах отпадет.
Как-то разочаровывающе. Поведение капитана неприятно. До подписки сюжет выглядел другим. Жалею, что купила. Лучше бы потратила на другую книгу.
Гидеон оказался весьма противоречивой личностью! Ло пока в шоке от его приёма! Но думаю ей будет интересно и любопытно открывать его для себя с разных сторон! Спасибо! Желаю вашему папе поскорее выздороветь! А вам сил и терпения!
Даш, спасибо за проду. Скорейшего выздоровления Вашему папе.
Извините, за пропуск проды. Утром будет большой кусок =) Выходные придавили-таки меня =)
Спасибо за проду!!! Ну а как же без трудностей, без них не интересно,решаться будут по мере поступления...
Совсем не дружелюбно приняли девушку в Нуридже! Придётся ей постараться, чтобы изменить мнение о себе! Спасибо!
Сегодня прода будет на чуть ближе к вечеру. =) Не теряейте меня ^^
Очень интересно, каждое продолжение жду не дождусь))) Только главную героиню представляю себе не так, как на картинке. Здесь - роковая красотка, а в жизни она скромница.
Странная эта Белинда. Не познакомившись как следует с девушкой, начинает учить жизни и чуть ли не наевзжать)
Ревность?
Ну, чего она переживает, какое рабочее место, такое и начало. Главное, что не конец, а значит, мы еще повоюем! И завоюем! И вообще победим всех и все! Как по мне, так прекрасная школа жизни, выдержишь здесь, выдержишь везде. Удачи всем героям, а автору - вдохновения!
Не нравится мне эта Белинда. Тихий омут...
Гидеон - наш герой! Как вовремя он появился и опять спас девушку! Надо обязательно найти этих грабителей, чтобы они получили по заслугам! И кто вообще их покрывает? Ведь судя по их действиям, дело было поставлено на поток! Спасибо!
Мне нравится! Особенно про тьму, нуждающуюся в утешении, и дружеской поддержке, полагаю. Тьме не нравилось быть пушечным зарядом, что говорит о ее мирном нраве, вот она и бросилась в обьятья первого встречного, и, если бы личность этого встречного ее не устроила, тому бы пришлось худо, но, к счастью, все обошлось, они нашли друг друга, рада за них.
Капитану не кажется.Они дейссвительно в крепости,пережидают осаду,чтобы спасать неправильных детей и да,он по-прежнему капитан,а не ректор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена