https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5485 в Романтическая эротика
#8470 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитать не смогла,гг сначала зацепила умная такая,а потом вообще непонятная дурочка..Автор не обижайтесь просто не зашло.
+
нет чтобы не пожалеть сделанное
Я смотрела Наследников.Там тоже плохиш и нейтрал .Но там у главной героини не было чувств к двоим только к одному.И таких фильмов полно.Гг познакомились в Америке когда героиня прилетела к сестре.У героя тоже была навязанная невеста которую не любил.Но Кира по сравнению с той такая отвратительная
Книга, а точнее общая мысль взята из корейской дорамы "Наследники", просто немного изменили обстоятельства, чувства и тд. А так, даже на секунду подумала бросить читать, так как уж прям сильно похоже на сценарий корейской дорамы.
Не смотря на «треугольник» книга потрясающая. И как часто нам, женщинам встречаются одновременно два интересных парня и оба нравятся. И к каждому своя гамма чувств. Нельзя осуждать ее матания. Ведь каждый человек хочет счастья и выбор это ответственность и причина - следствие - итог.
Понимаю как нелегко автору составить пару.Вспомнился фильм « Перл харбор», когда погиб один а остался с ней другой. Видимо только смерть может разлучить одних и связать с другим.Ну не втроём же жить))
Спасибо! Почитаю
Спасибо Инна зв ром ан. Но конец не совсем понятный. Неууууужели Женя предаст Женю. Но я думаю вдроун она окажется беремененой и тогда все будет хорошо. Она дождется Женю и они будут счастливы.
Не люблю такие книги, где гг меняет партнёров в постели. Кидается от отного к другому, не моё...
Начало мне нравится, иду дальше.
Не удивляйтесь пополнению книги, просто добавила дополнительную информацию ❤️❤️❤️
нет
Словно вернулась в свои студенческие годы. Спасибо.
увлекла история и продолжение очень интересно. оценка для данного жанра твердая 5
как будет называться продолжение истории?
По сюжету книга похожа на дораму "Наследники ". )))
Спасибо за историю)) Было безумно вкусно и увлекательно! Мне нравится эта парочка и то, как протеворечиво Женечку штормит между ними) Интрига в каждой главе)) До сих пор, не уверенна, с кем же она решит в итоге остаться))) А может... и вправду, её покарит кто-то третий?!)))
Ну что же, год не маленький срок и он обещает быть не самым легким) Бегу во вторую часть)) Ещё раз, спасибо!)
вот что за дуры есть; как хреново на душе, так черти несут в клубы искать на свою 5 точку приключения, и ведь почти всегда их находят, а потом истерика, слезы, а может и вообще что похуже
Главная героиня достаточно противоречивая личность..При всей своей одержимости занять достойное место в жизни разменивается на интимные отношения с человеком,которого не любила и даже не считалась его девушкой.Не считает себя порочной,но ведет себя не лучше тех ,к кому относится с некоторым осуждением.Короче говоря,заблудилась в своих чувствах как в трех соснах.Не удивлюсь,если появится некий третий.
Всё супер! Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена