Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173094

Текущий рейтинг:
#5485 в Романтическая эротика
#8470 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 22:31:18

Дочитать не смогла,гг сначала зацепила умная такая,а потом вообще непонятная дурочка..Автор не обижайтесь просто не зашло.

нет чтобы не пожалеть сделанное

Я смотрела Наследников.Там тоже плохиш и нейтрал .Но там у главной героини не было чувств к двоим только к одному.И таких фильмов полно.Гг познакомились в Америке когда героиня прилетела к сестре.У героя тоже была навязанная невеста которую не любил.Но Кира по сравнению с той такая отвратительная

avatar
02.02.2022, 14:09:50

Книга, а точнее общая мысль взята из корейской дорамы "Наследники", просто немного изменили обстоятельства, чувства и тд. А так, даже на секунду подумала бросить читать, так как уж прям сильно похоже на сценарий корейской дорамы.

avatar
31.01.2022, 09:39:18

Не смотря на «треугольник» книга потрясающая. И как часто нам, женщинам встречаются одновременно два интересных парня и оба нравятся. И к каждому своя гамма чувств. Нельзя осуждать ее матания. Ведь каждый человек хочет счастья и выбор это ответственность и причина - следствие - итог.
Понимаю как нелегко автору составить пару.Вспомнился фильм « Перл харбор», когда погиб один а остался с ней другой. Видимо только смерть может разлучить одних и связать с другим.Ну не втроём же жить))

avatar
30.01.2022, 23:00:21

Спасибо! Почитаю

avatar
29.01.2022, 02:17:30

Спасибо Инна зв ром ан. Но конец не совсем понятный. Неууууужели Женя предаст Женю. Но я думаю вдроун она окажется беремененой и тогда все будет хорошо. Она дождется Женю и они будут счастливы.

avatar
28.01.2022, 15:53:37

Не люблю такие книги, где гг меняет партнёров в постели. Кидается от отного к другому, не моё...

avatar
27.01.2022, 14:31:20

Начало мне нравится, иду дальше.

avatar
27.01.2022, 14:13:44

Не удивляйтесь пополнению книги, просто добавила дополнительную информацию ❤️❤️❤️

нет

Словно вернулась в свои студенческие годы. Спасибо.

avatar
22.01.2022, 13:36:22

увлекла история и продолжение очень интересно. оценка для данного жанра твердая 5

avatar
22.01.2022, 13:35:19

как будет называться продолжение истории?

avatar
21.01.2022, 16:57:36

По сюжету книга похожа на дораму "Наследники ". )))

avatar
18.01.2022, 01:57:55

Спасибо за историю)) Было безумно вкусно и увлекательно! Мне нравится эта парочка и то, как протеворечиво Женечку штормит между ними) Интрига в каждой главе)) До сих пор, не уверенна, с кем же она решит в итоге остаться))) А может... и вправду, её покарит кто-то третий?!)))
Ну что же, год не маленький срок и он обещает быть не самым легким) Бегу во вторую часть)) Ещё раз, спасибо!)

вот что за дуры есть; как хреново на душе, так черти несут в клубы искать на свою 5 точку приключения, и ведь почти всегда их находят, а потом истерика, слезы, а может и вообще что похуже

Главная героиня достаточно противоречивая личность..При всей своей одержимости занять достойное место в жизни разменивается на интимные отношения с человеком,которого не любила и даже не считалась его девушкой.Не считает себя порочной,но ведет себя не лучше тех ,к кому относится с некоторым осуждением.Короче говоря,заблудилась в своих чувствах как в трех соснах.Не удивлюсь,если появится некий третий.

avatar
17.01.2022, 21:24:52

Всё супер! Очень интересно.