Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4078
13200 1529189

Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#136 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 22:11:49

Кому-то навалял и в другой школе или ещё какой конфликт , возможно дело в семье, они что-то там начудили , а он остался крайним . Я уже ничему не удивлюсь .

avatar
10.02.2022, 13:36:32

Мама-директор - это совсем не классно :( Когда я училась в школе, моя мама была завучем по воспитательной работе и, скажу я вам, это был большой напряг для меня (((

avatar
10.02.2022, 07:54:31

Вообще согласна с Соней. Он не тянет на подростка из неблагополучной семьи. Хотя … если он такой гений, возможно он сам себе на жизнь уже зарабатывает. Да и неблагополучность бывает в разных смыслах…хотя чаще всего действительно связывают с социальным статусом. Ну причин для перевода множество… вот например… у Сони папа судья…может умея искать нужную информацию, он знает об этом, может решил сблизится с Соней, потому что у него интерес именно с этой стороны. Может неблагополучный он из-за отца? Может там криминальная история? Про отца ведь ещё ни слова не было. Все меня понесло….. А мама сразу выводы какие-то для себя из ситуации на математике сделала. Неужели материнское сердце подсказало или педагогический опыт?… Сонино «чуть не поседела в 17» улыбнуло так)))

avatar
10.02.2022, 13:33:31

Ого, заклеймили парня(((

avatar
10.02.2022, 11:34:28

Спасибо большое

avatar
10.02.2022, 11:24:05

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 07:00:57

Лиля о Никите печётся больше самой Сони)))

Спасибо за продолжение! Столько всего может быть из-за чего он перешёл в другую школу)), подожду и прочитаю ))))

avatar
10.02.2022, 03:20:30

Причинами для перевода Димы могли бы быть;
- переезд
- конфликт в прежней школе

avatar
10.02.2022, 02:43:54

Спасибо за продолжение! Какой загадочный Соболев оказался, Соня заинтригована))

avatar
10.02.2022, 02:29:40

Читаю и все становится интереснее , что будет дальше. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 03:59:06

А мне кажется, что его перевод связан с папой-судьей , который посадил кого-то из родственников Димы и он пришёл мстить его дочери

avatar
10.02.2022, 02:09:02

Спасибо за промо) успела)

avatar
08.02.2022, 05:06:54

Помог один не безызвестный товарищ отдохнуть пару недель в больнице

avatar
08.02.2022, 22:17:06

Как же, упал и руку сломал))) это как в анекдоте, «упал на нож и так несколько раз»)))

avatar
08.02.2022, 20:33:13

История интересная спасибо

avatar
08.02.2022, 18:25:35

Классное начало. Дима — огонь. Нравиться с первых строк. Дерзкий, самоуверенный, и у почти уверена, что он Никите помог на "тротуаре подскользнуться". С удовольствием прочитаю что ждёт ребят дальше. А выход глав каждый день?

avatar
08.02.2022, 16:16:24

Ага сам, 10 раз ))
Никита обиделся и поэтому игнорировал или ещё что-то за этим кроется ?
Ульяна правда фсб 80 лвл ))

avatar
08.02.2022, 06:57:38

Люблю такие истории, начало уже нравится!