- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4079
4079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Молодежная проза
#135 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Да ну нааааафиг......?????
Очень интересно)), спасибо за продолжение!
Уии что будет. А как мама не вовремя
Где пропадает её парень?
Мне очень интересно где они фильм смотреть будут? К себе она его явно не пустит и к нему идти не захочет....
Интересно какой фильм он выберет? И чем закончиться их совместный проект?
Накрыла ностальгия...Вспомнила далекие школьные годы и наш 11-Б! Спасибо за эмоции!
У таких принципиальных директроров наоборот детей дрюкают за учебу ещё сильнее. Чтобы никто не подумал, что по блату все достаётся…оччччень любопытно, какой фильм предложит Дима))) ой с нетерпением жду процесс создания проекта! А по поводу Никиты… выбирать Соне. Что значит, сказал бы нужно было на двойку соглашаться. Он ей не может указывать, уж особенно после того, как сам не послушал Соню и друзей. А хотя да, у него же понятия по плану: мужчина решает.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Родители в школе не дают поблажек , никогда . Спрос даже больше, чем с остальных .
Что же это за фильм… Соня решила малыми жертвами отделаться , но не тут то было ))
Новенький явно заработает нелегально?
Прекрасная история. Читаю с большим интересом. А когда выходят главы?
Подбивает её на выход из привычного уклада жизни и идти против родителей..... Мдаа..... И чего она о драке не спросила, хотя он ждал что она спросит?
Соболев все озвучил правильно...хоть и несколько бесцеремонно. Девочка живет в своем розовом мире в розовых очках..пока что.И это правильно в таком возрасте...Может быть у нее мягко бы сползли очечки ...потому что жизнь взрослая возьмет свое. Или возможно так бы все продолжалось до поры до времени и во взрослой жизни...НО.. похоже, катализатор в лице новенького запускает процессы.И придется Белоснежке взрослеть быстрее, самой принимать решения ...и избавляться от розовых очечков, которые всегда бьются вовнутрь...и очень больно.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Какие правильные слова нашёл Дима, конечно Соню это злит, потому что правда она такая .
Никита со своими замашками нервно «курит» в сторонке )
Да ладно? Не поймёт правила футбола? Не касается настоящая причина побитости? Никита удивил так удивил… а Дима-то общительный ))) ещё и сходу по полочкам все разложил. Вижу, хочу, беру, наслаждаюсь. Похоже в этот раз Соня пойдёт не по проторённой дорожке и впервые не послушает маму… вообще примерно в этом возрасте каждой хорошей девочке нужно попробовать рядом плохого мальчика))) это прямо закон Вселенной )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена