Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4079
13207 1529423

Текущий рейтинг:
#406 в Молодежная проза
#135 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ну нааааафиг......?????

Очень интересно)), спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2022, 23:26:49

Уии что будет. А как мама не вовремя

avatar
18.02.2022, 23:19:47

Где пропадает её парень?

Мне очень интересно где они фильм смотреть будут? К себе она его явно не пустит и к нему идти не захочет....

avatar
17.02.2022, 06:58:38

Интересно какой фильм он выберет? И чем закончиться их совместный проект?

Накрыла ностальгия...Вспомнила далекие школьные годы и наш 11-Б! Спасибо за эмоции!

avatar
15.02.2022, 07:58:28

У таких принципиальных директроров наоборот детей дрюкают за учебу ещё сильнее. Чтобы никто не подумал, что по блату все достаётся…оччччень любопытно, какой фильм предложит Дима))) ой с нетерпением жду процесс создания проекта! А по поводу Никиты… выбирать Соне. Что значит, сказал бы нужно было на двойку соглашаться. Он ей не может указывать, уж особенно после того, как сам не послушал Соню и друзей. А хотя да, у него же понятия по плану: мужчина решает.

avatar
15.02.2022, 11:45:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2022, 06:26:03

Родители в школе не дают поблажек , никогда . Спрос даже больше, чем с остальных .
Что же это за фильм… Соня решила малыми жертвами отделаться , но не тут то было ))

avatar
15.02.2022, 03:00:57

Новенький явно заработает нелегально?

avatar
14.02.2022, 17:17:46

Прекрасная история. Читаю с большим интересом. А когда выходят главы?

Подбивает её на выход из привычного уклада жизни и идти против родителей..... Мдаа..... И чего она о драке не спросила, хотя он ждал что она спросит?

avatar
13.02.2022, 22:37:16

Соболев все озвучил правильно...хоть и несколько бесцеремонно. Девочка живет в своем розовом мире в розовых очках..пока что.И это правильно в таком возрасте...Может быть у нее мягко бы сползли очечки ...потому что жизнь взрослая возьмет свое. Или возможно так бы все продолжалось до поры до времени и во взрослой жизни...НО.. похоже, катализатор в лице новенького запускает процессы.И придется Белоснежке взрослеть быстрее, самой принимать решения ...и избавляться от розовых очечков, которые всегда бьются вовнутрь...и очень больно.

avatar
12.02.2022, 13:03:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2022, 07:32:09

Какие правильные слова нашёл Дима, конечно Соню это злит, потому что правда она такая .
Никита со своими замашками нервно «курит» в сторонке )

avatar
12.02.2022, 06:46:26

Да ладно? Не поймёт правила футбола? Не касается настоящая причина побитости? Никита удивил так удивил… а Дима-то общительный ))) ещё и сходу по полочкам все разложил. Вижу, хочу, беру, наслаждаюсь. Похоже в этот раз Соня пойдёт не по проторённой дорожке и впервые не послушает маму… вообще примерно в этом возрасте каждой хорошей девочке нужно попробовать рядом плохого мальчика))) это прямо закон Вселенной )))