Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4080
13232 1530371

Текущий рейтинг:
#342 в Молодежная проза
#109 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не повезло Диме в жизни... мама слабой оказалась... как он еще учится хорошо, обычно в таких семьях, где дети не контролируются учеба съезжает на нет...

avatar
23.02.2022, 18:42:41

Мне Дима сразу же понравился, есть в нем стержень.

Ой, как интересно... может и есть какой то скрытый смысл в действиях Димы, но и симпатия присутствует... даже если он задался целью отомстить, наверное все пойдёт не по плану..

avatar
22.02.2022, 22:12:35

Не зря папа-судья не шёл никак у меня из головы…все таки походу дела, он как-то замешан в жизни Димы… слишком уж открыто он давил на коррупцию … ну а в остальном между этими двумя-это было очень трепыхательно )))) про дебаты о Пушкине: это было очень познавательно, поучительно и неожиданно!

avatar
22.02.2022, 20:58:24

Ахаха! Инна), только ты делаешь такие классные окончания главы ))
Дима-прямо рыцарь в серебряных доспехах )
Спасибо за рассуждения про Александра Сергеевича. Я читала всю школьную программу, но никогда особо не задумывалась глубоко о скрытых подтекстах , но понимаю , что прочти я хоть что-то сейчас , а потом и через несколько лет , мнение будет совсем другим .

avatar
22.02.2022, 19:24:07

Долгожданная и такая вкусная прода, спасибо! Димас прет как танк, красава)))

Очень интересно, что его так тянет к Соне? Неужели действительно понравилась ему ? Или что ???

avatar
20.02.2022, 22:57:27

да настойчивый парень) о как она его зацепила)а ещё мне кажется что у ее парня что-то с этой Лилей есть?)или она в него влюблена?)

avatar
20.02.2022, 23:26:29

Прямо "обложил" везде...

Выкрутился) Только зачем Полежаева ему? Нервы трепать?

avatar
20.02.2022, 20:46:20

Обложил Соню со всех сторон Дима))) спасибо за воскресную продочку!

avatar
20.02.2022, 18:21:54

Смеялась в конце)) Дима у нас Фигаро там, Фигаро тут )) или по-другому: вашу маму и там и тут передают хахаха ))) он решил максимально внедрять себя в жизнь Сони или реально книгочеестый книгочей?)))

avatar
20.02.2022, 19:23:58

Мне кажется.. да.. он любит читать и у них будет много общих интересов

Интересно Дима действительно книголюб или так? Если книголюб, то Соне будет с ним интересно беседовать...

avatar
20.02.2022, 18:51:28

Он ещё и книги любит читать! Вот это парень!

А вот и сюрприз)), он и здесь не нашёл ))

avatar
20.02.2022, 18:42:04

Дима не оставляет попыток )))
Инна, момент с волосами просто топчик )) остановите мой ор)))
Думаю, Соню ждёт дома разговор с ее то мамой с замашками начальника СИЗО))

Несколько месяцев назад читала сказки на другой взгляд в книге "Принца нет, я за него!". Так там был момент и про "Красавицу и Чудовище", где даже коврики заглядывали ей под юбку, а умывальники в декольте. Чудовище превращал людей в предмет по сути их поведения-души... Так что теперь нормально вспомнить оригинал фильма не могу, всё мерещится что и в фильме всё было как в той книге.....

avatar
19.02.2022, 07:36:19

Красавица и чудовище значит. Интересный выбор! Лиля значит прокатит Вову с его подкатами. А мы тут все подозревали и подозреваем что она неровно дышит к Никите. Так. Разговорчики в запертом кабинете плодят множественные слухи. Я понимаю что новенькому пофиг на это, а может он даже и стремится к этому. А Соне вот очччень может быть неприятно. Особенно если Никита узнает ….ну а по-честному, Дима мне нравится по-человечески. Мне кажется у него выработаны свои железные принципы и он им следует. Его не мотает как многих в этом возрасте. Это привлекает.

avatar
19.02.2022, 00:15:01

Хах)) нашёл время )) сейчас будет маме сюрприз ))