Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4080
13221 1529869

Текущий рейтинг:
#358 в Молодежная проза
#113 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 18:44:36

книга просто отпад
с
у
п
е
р

Значит любит её давно))) Жду продолжение)))

avatar
25.02.2022, 16:26:18

ох как она на него повлияла и влюбился в нее давно) ох какая любовь)

avatar
25.02.2022, 14:57:59

Олимпиада значит. Надо же. Случайность. И теперь мы знаем, почему Дима полюбил литературу! спасибо, Инна. Я очень надеюсь что у тебя и твоих близких все благополучно!

avatar
25.02.2022, 14:17:01

Ничего себе)) удивление -удивление ) вот какая жизнь то непредсказуемая и интересная )) кто бы знал ))
Запал не неё давно и бесповоротно)
Я всегда с тобой ❤️

avatar
25.02.2022, 14:10:31

Спасибо за продолжение!
Так за компанию увлечется чтением даже не зная кто эта девушка. Интересно, как он потом Соню разыскал и узнал в какой она школе

Спасибо за продолжение! Значит он Соню увидел намного раньше и книги стал читать из-за неё)))

avatar
25.02.2022, 03:07:29

М-да, теперь понятно почему он такой..не дай бог ни одному ребёнку в мире,видеть смерть своих родителей.
Мне почему то кажется ,что Лиля влюблена в Соненого парня. И тот отвечает взаимностью . А ещё Сонин папа скорее всего именно тот судья..Соне будет вдвойне больно если вся правда всплывёт.
Инна,благодарю вас. Прямо таки головоломку задали. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.02.2022, 13:34:48

Диме пришлось рано повзрослеть.Это все так печально и ужасно.И про судей он говорил по опыту...Хоть бы это не был ее отец...((( иначе,это будет еще ужаснее

avatar
25.02.2022, 04:32:33

Дима? Прямо как Я!

avatar
22.02.2022, 19:41:33

А мальчик-то далеко не поверхностный.И умный. Таким образом произведения Пушкина да еще в наше время мало кто из школьников трактует (я так думаю...) ...И Соня то ли зацепила его так сильно, то ли действительно есть причина из прошлого...И он 100 раз прав в том, Никита не беспокоится (даже хоть раз в неделю) провожать свою девушку до дома...Действительно "недопарень"...вообще Соня пока не принимает такую обратную связь от Соболева, потому что "правда -глаза колет" как говорится) и ей удобнее жить в своей ракушке, там привычно и мало что происходит. А появился Дима...и уже начались перемены...и чувство дискомфорта...А ведь все результаты приходят через боль и дискомфорт...Соне еще только предстоит через это пройти...Инна, все классно, спасибоооооо

avatar
24.02.2022, 00:36:53

я так понимаю он типа мстить будет ее отцу он же тот самый судья. жёстко конечно, ну а вдруг влюбится?

avatar
23.02.2022, 23:53:03

Это же кошмар просто - такое пережить в детстве… читала и содрогалась честное слово! ещё и мать сдалась, имея на руках двух детей((( а интеллектом в папу пошёл явно! В то время как старший брат идет по наклонной, Дима уже сейчас думает о перспективе, о будущем. Понятно, почему он так удивился когда узнал, что Соня не задумывалась и не планировала жизнь и профессию четко и стройно. Если уж он в 16 лет, а может и раньше того, уже имел некий расписанный план на жизнь. Антон повеселил: тебе говорит это надо ( про девчонок), а самому ему не надо?)) своеобразная конечно забота…подводит брата под монастырь. У Димы конечно своя голова на плечах и совсем не глупая. Но вот этот товарищ Коршун не зря так зовётся мне кажется …

avatar
23.02.2022, 22:54:10

Дима мне сразу понравился, когда только пришёл к Соне в класс, а после прочтения главы от его лица, нравится ещё больше. Сразу видно, умный парень, сильный и крепкий духом, в отличие от матери. Очень надеюсь, что подкупным судьей окажется, все-таки, не отец Сони, жалко будет девочку, её вера в честного отца-судью разобьётся. Хочется верить, что интерес Димы к Соне не из-за отца, а симпатии к ней, но меня терзают смутные сомнения, что дело все-таки в отце и он не такой честный и справедливый, как считает Соня. Инна, спасибо за проду. Интересная история, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения.

avatar
23.02.2022, 22:30:37

А ты умеешь удивлять )) вот на все 200%.
Как-то не думала, что у Димы такая жизнь, немного приоткрылась завеса. Очень интересно)

Очень нравится жизненная позиция Димы) Потомственный программист) Но за Соню пока страшно....

avatar
23.02.2022, 18:59:39

Судья с темными волосами и светлыми глазами… Сонин папа?

Очень симпатичны главные герои! С интересом жду продолжения!

avatar
23.02.2022, 19:16:29

История интересная.Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение! Интересно, папа Сони судья-именно тот судья , что оправдал убийци? Это совпадение или так надо, он специально пришёл в ее класс???