- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4077
4077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Молодежная проза
#144 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец конечно попались и сдается мне что подруга не смолчит а может ей оно и на руку,таких подруг мы знаем плавали)))
Аааа, где мои 17 лет? Начало, самое начало, первый поцелуй, темный шкаф. Так здорово, так классно, завидно!
Какие же они классные, искренние!))) Глава супер! Инна, спасибо!
очень нравится история ,а Лиля с Никитой ничего не скрывают?
Ну вот, Лиля помешала.
Спасибо за класное продолжение
Спасибо за продолжение, очень интересно чем закончится день рожденья,,,
Соню могут украсть..... И Диме придётся самому с этим справляться..... Кошмар.....
Что-то намечается на даче)))
Олеська ещё и ревностью мешать будет..... Жалко Димку.....
Инна, книга очень классная, я очень рада что она попалась на глаза..... Диму очень жалко, столько проблем на парня,,,, маму прям стукнуть хочется, проблемы бывают у всех,,, но если ты,, мама,,, то должна оберегать свого ребёнка,жить дальше не смотря не начто а не горе водкой заливать.... К сожалению таких мам очень много,,, Дима молодец, добивается своих целей, и пусть у него всё получится,,,, Соня узнаёт его получше и тоже поймёт какой он хороший.... Жду продолжения....
Это однотомник?
а продолжения книги не будет?!
А продолжения не будет?
Где продолжение? В блоге ничего нет
Инна, с нетерпением ждем продолжения!
Да... Соболев... пути Господа не исповедимы! Ну Сонечка, теперь держись! Да покрепче!
Всем добра и Мира \('*')/
Дай Бог мира и спокойствия!
блин очень жду проду, книга заворожила)
А когда ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена