Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4077
13195 1528993

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#132 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас как схватит Никита за руку и со злости что-нибудь натворит.... (((

avatar
20.05.2022, 09:09:20

Это однотомник и хороший конец будет?

Никиту жалко может у них с лилей получится

avatar
20.05.2022, 01:44:10

Оу! Ну вот и все! Соня пошла на разрыв с Никитой! Он в шоке! А значит ли это, что Соня будет активно встречаться с Димой, после преподнесенного разговора ее мамы? Если - да, то она, однозначно, сильная духом девочка! Смог же он вырасти таким разносторонним, умным и эрудированным парнем, несмотря на атмосферу дома! Но, реально, им придется тяжело морально - будет давление со всех сторон, даже подруги не поймут ее! А я верю в их пару, парень очень зрелый, не по годам, знает цену жизни, думаю, что он осчастливит свою Белоснежку!))
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️

avatar
20.05.2022, 00:56:07

Заметили, что это дурацкое видео и пост выложил парень? Это так не по мужски, просто по "бабски" - и уже видно что за "мужик" вырастет ((( если, конечно, ему когда-нибудь шкурку не попортит кто-нибудь и выводов не сделает. Да и девочкам такое не очень...но видимо уровень IQ Полежаевой на большее не способен))) Никите респект за то, что прекратил в чате эти помойные разговоры.Но вот как он поведет себя дальше.....

avatar
19.05.2022, 23:37:41

Жаль Диму:( Бедные дети:(
Они ведь не виноваты:(
Родителей не выбирают...
К сожалению... И Я...тоже...

avatar
19.05.2022, 10:24:37

легче всего повесить ярлык и не парится.вот сейчас прямо Сонина мама демонстрирует все это поверхностное отношение системы к судьбам детей.ее волнует, что у нее в школе будут проишествия (еще и со слов другого дирктора), а ведь они Учителя...При таком отношении в школе, и , если еще и в семье ,нет любви,заботы и достатка, куда пойдет ребенок ?-правильно,на улицу.А потом либо разводят руками..либо самоутверждаются "Я же говорила"...Интересно то, что никого и Сонину маму в том числе не удивляет и не радует, что Соболев прилично выглядит, хорошо учится и т.д. Как же он умудряется так жить при таких родителях?- никого не парит , а это же первый вопрос, который возникает. У Сони вот возник.Она знает Диму с другой стороны.А учителя видят только неблагополучного подростка -ярлыки уже развешены. Система образования сейчас какая-то выхолощенная...дети с рождения в гаджетах, учителя борются за успеваемость -а в результате имеем неграмотность (в смысле ошибки грамматические до смешного) и потерянных детей (не все же как Дима)...дети не любят читать, потому что все можно посмотреть уже готовое. и образное воображение не работает. Короче,назревает большой конфликт...

avatar
19.05.2022, 02:43:34

Воу! Наверное, запретят Соне встречаться с Димой! Появление в их школе сводной, послужит катализатором ухудшения или разрыва отношений между Белоснежкой и Соболевым, так видится в дальнейшем их судьба! При этом верю, что Дима выберется из этого ада, он сделает сам себя, станет самодостаточным и достойным мужчиной! Но, это в будущем, а сейчас мне их просто жаль!((
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️

avatar
18.05.2022, 12:32:29

Мама, как всегда, в своем репертуаре))) !!!...сплошной контроль))) !!! и только все равно взрослых детей от своих ошибок не застрахуешь , даже навязывая свое мнение....

avatar
17.05.2022, 03:40:35

Оу! Как молоды мы были!... Как нежно мы любили и верили в себя! Вот это прям про них! Сложно им будет: у нее строгие родители - оплот совести и чести, у него, наоборот, почти полное отсутствие родителей, а значит и поддержки! Но, зная цельный характер Димки и искренние чувства Сони, думаю, они все преодолеют и сохранят свою любовь!))
Спасибо за чувственную продочку, Инна!))♥️♥️♥️

avatar
16.05.2022, 22:05:34

эхххх молодость)))

avatar
15.05.2022, 23:01:56

Ааааааааааааааааааааааааамля)))

avatar
14.05.2022, 23:22:11

Какие они классные - Дима и Белоснежка) Инна, спасибо за то, что читая эту историю мы окунаемся в первую подростковую любовь)
А Лиля не права, Никита сам расстался с ней, так что нечего не обвинять

avatar
14.05.2022, 15:06:18

да жаль конечно Лилю что скрывала свои чувства (надеюсь она всё-таки расскажет о своих чувствах Никите?) надеюсь Белоснежка с Димой будет и все хорошо будет?)

avatar
14.05.2022, 13:55:05

Спасибо за продолжение.

Лилю вот сейчас в данный момент жалко она его любит столько лет и каждый день видит как он любит ее подругу это прям больно

avatar
14.05.2022, 12:57:51

Оу! Крутой поворот в жизни троих намечается с понедельника! Как говорится, доживем до понедельника! Смелый не только Дима, а и Соня! Как мама - директор отреагирует? Даже представить страшно! А девочке предстоит это пережить! Вмиг повзрослеет! Соболев - роковой мальчик для нее!
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️

avatar
14.05.2022, 12:39:08

Спасибо за большой кусь)) очень нравится)

avatar
14.05.2022, 12:12:45

Коза эта Лиля,,,,,, на самом интересном месте,,,, что ей вообще понадобилось в пустом шкафу..... Спасибо,,,,, жду продолжения....

avatar
13.05.2022, 21:29:16

Вау! Они нашли друг друга! Это то притяжение, которое усиливает весь спектр чувств и порождает любовь! Но печально - спалили контору!(( И не кто - нибудь, а именно Лиля стала свидетельницей их легкого интима! Жаль, не поймут ее друзья!
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️