- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4078
4078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#396 в Молодежная проза
#135 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Какой стойкий парень! Ни в какую не хочет посвящать свою девушку в его проблемы! Ограждает от них! Оч-чень рано повзрослел парень! Жизнь заставила!((
Такому хочется пожелать светлого пути в ней!
Спасибо за щемящую продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Я вас догнала! Что то стряслось!.. Первая мысль - сестра и кража. Но, игнор Сони?.. Дима сам по себе супер! Находясь в такой паршивой жизненой ситуации. Сам зарабатывает. Брата защищает. Сестру перевёл в эту школу и по-сути спас от насильника. Вопрос у меня по родительнице. Она его постоянно попрекает, что он живёт в её квартире и ничего не зарабатывает. Но, на протяжении длительного времени видно, что она пьянствует с сожителем и их друзьями. Они то работают? Коммуналку кто платит? Или это все тоже на Димины деньги? А она все мозги пропила? Конечно ему бы было здорово уйти на съём и уже давно, а сейчас конечно все деньги уходят на адвоката. Да и если он уйдёт, то кто порядок то будет наводить? Уже давно бы поубивали друг друга или квартиру спалили. У Сони вроде бы и здоровая семья, но какие-то двойные стандарты. Дима знает, что её отец брал взятки. А мать... При её профессии должна быть объективной. Помогать, воспитывать, направлять... А, по-сути, ярлык повесила и трясётся, что как бы из-за них с работы не слететь. Причин вызова к директору полно и предполагать можно много чего, а, что на самом деле, знаете только вы. Спасибо! Интересно. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Я думаю, что его так называемая сестра узнала о Соне и в порыве ревности как-то сообщила директору, может записку написала, чтоб ее не заподозрили.
Кто-то засек сладкую парочку и доложил директору? Они могли бы и поскромнее себя вести, все тайное рано или поздно становится явным.
Диме надо уходить от родителей.
Спасибо, Автор, удачи и вдохновения!)
Думаю сестра сводная накосячила
Оу! Может, его пьяная мать приходила к директору, или кто - то из учителей начальной школы их заметил под лестницей, и доложил маме Сони!
Но что - то серьезное случилось, иначе Дима не игнорил бы сообщения Белоснежки!((
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️
спасибо большое. жду продолжения!
только начала читать эту историю и уже в предвкушении ярких эмоций. спасибо!
Спасибо
Как хорошо ,что можно эту книгу читать здесь
Хорошо, что девочки выяснили свои отношения. Все таки школьная дружба часто проносится через всю жизнь. Никита "пошел в разнос"- это так предсказуемо ,да и понятно,что хочет заглушить боль. Опять удивляюсь мудрости Лили,она не эгоистична, не тянет одеяло на себя и не манипулирует,оценивает все объективно достаточно- и даже Соня по моему проигрывает ей
жалко лилю автор может дадим им шанс? автор мкажите а не планируется отдельно книга про никиту и лилю?
Лиля про порно))) Супер)))
Оу! Молодцы, девочки - помирились! А Ник с больной рукой теперь скачет на кровати, а не по полю футбольному! Как это предсказуемо у парней!
Спасибо за интересную продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Оу! А Соня так и не знает, когда ее в первый раз увидел Димка и влюбился безвозвратно!
В свою Белоснежку!))
А парень он разностронний: увлечение литературой и информатикой это подтверждает!
Спасибо за романтическую продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Оу! Дима молодой да ранний! Как бы далеко не зашли в своих ласках с Соней! Это чревато!))
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Соне сейчас предстоит противостояние папе с мамой. Надеюсь она сможет выстоять без разлуки с любимым. В этом возрасте авторитет родителей может победить.
Спасибо
Какие они милые.
И Соня не зря опасается маму, если она узнает об их отношениях, то сразу начнет вставлять палки в колеса.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена