Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4077
13188 1528810

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#132 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2022, 11:16:30

дорогой автор! спасибо вам большое за проду. так переживаю за наших героев.

ой,как мне нравится книга. с нетерпением жду продолжения

avatar
04.07.2022, 00:53:24

мне нравится учитель на пенсии

avatar
03.07.2022, 22:05:44

О.М.Г! Как жалко ребят! Им осталось - то всего ничего учиться, а Димке надо опять школу менять!(( И Соня останется одна, со злыми на нее одноклассниками! Все для нее будет теперь не так, и в школе, и дома!
Спасибо большое за продочку, Инна!))♥️♥️♥️

Маманя какая то гиперактивная истиричка!!! Будем надеяться что все будет хорошо!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2022, 21:35:05

сейчас ещё одноклассники против нее будут ох что же они ей устроят?

avatar
03.07.2022, 21:33:50

ох сколько им ещё предстоит пройти( ужас ох и мамаша жесть((( вот было меньше таких мамаш возможно было б больше счастливых пар и семей, а то из-за таких портятся и семьи и чудиес судьбы( надеюсь они со всем справятся?)

avatar
03.07.2022, 21:21:38

Классная прода, спасибо.

avatar
03.07.2022, 10:33:18

Оххххх, какая же заваруха... В начале я думала, что Сонин отец не взяточник, а теперь я вижу абсолютно обратный исход. Мне очень обидно за Димину семью, ведь возможно, если бы тогда отец Сони не оправдал убийц отца Димы, то мама Димы бы не сдалась и воспитывали сына и семья у них была бы нормальная и возможно даже, что женщина бы не стала алкоголичкой. Теперь я вдвойне переживаю за пару Димы и Сони, но я думаю, что когда Соня узнает неприятную правду о своём отце, она во все, после исполнения 18 лет уйдёт из дома.
Надеюсь, что у Сони с Димкой всё будет хорошо и в моменты горькой правды для них обоих, они будут рядом друг с другом!
Автору желаю вдвое больше вдохновения и с нетерпением жду продолжения!!!!)

avatar
01.07.2022, 15:49:07

Да...... Совсем непростые времена настали для главных героев. Было не просто, а сейчас просто ужас настал. Думаю сейчас придется им расстаться и встретиться уже в новой книге через несколько лет. Сложившуюся ситуацию разрулить на данный момент, когда все против них просто не реально. Спасибо, Инна, за доставленное удовольствие при прочтении книги.

ну вот из за мамаши все ополчатся на Соню ,Никита к стати молодец на место поставил ее,про него имторию интересно будет поситать

avatar
01.07.2022, 01:56:42

О.М.Г! Точно - настоящий Армагеддон! Каков Никита, директриса, точно, в полном ауте!
Трудно представить, что ждет Белоснежку и дома, и в школе!
Спасибо за продочку, Инна!))♥️♥️♥️

avatar
01.07.2022, 01:55:27

Я извиняюсь что не по теме книги но не могу не спросить. История Иры Самойловой будет здесь выкладыватся?)

И всё-таки любовь победила!!)но вот что им устроит мать Сони??!! Рукалицо!!

avatar
27.06.2022, 02:14:17

Йе-е-е! И все - таки любовь движет Димой! Как гора с плеч упала от такой новости! Молодец, Димка, оберегай свою Белоснежку!
Вот только, что там после приезда директрисы в коттедже случилось?
Спасибо за позитивную продочку, Инна!))♥️♥️♥️

avatar
25.06.2022, 20:33:23

Не думаю, что Дима не любит Соню… может быть вначале он и хотел насолить судье, но потом понял.. не может

avatar
25.06.2022, 14:42:40

Оу! Пока наблюдаю негативные мысли у Димы в отношении Сони! Тогда получается, что все его нежности к ней просто блеф, о котором она не догадывается! И все ее жертвы напрасны!
Не хотелось бы, чтобы Соня стала разменной монетой в противостоянии Соболева и судьи Рузманова!
Спасибо за волнительную продочку, Инна!))♥️♥️♥️

Мне старая обложка нравилась больше книга нравиться, герои замечательные . Инна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2022, 01:02:27

О М.Г! Вот значит, как Дима узнал, что у судьи Рузманова есть дочь Соня! И, выходит, его симпатии к ней, не более, чем злой розыгрыш и умысел? А так не скажешь по его поведению!((
Спасибо за эмоциональную продочку, Инна!))♥️♥️♥️

не думаю что Никита а вот Лера может еще и наплела что попало стыд какой