- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4078
4078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#148 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет одна или 2 книги в этой истории?
За что все это Диме?Есть же Высший суд-всю жизнь парень мучается.Если они расстанутся с Соней-он вообще смысл жизни потеряет.Думаю,что все де Коршун как-то вмешается-лишь бы Дима остался жив.А отец Сони хотя бы пытается объяснить все по-человечески,не как мать.Что же будет?Просто наивысшая точка кипения!Жду проды с нетерпением!
О.М.Г! Реальность жестока! Вот, как теперь им быть! Растоптать свою любовь, ради благополучия Сониной семьи, или же они рискнут ослушаться ее папу? Дилемма еше та!(((
Спасибо за волнительную продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Оу! Дима сделал свой выбор! А что же Соня?! Или она вызвала его на разговор, чтобы попрощаться с ним? Это будет жестоко!(((
Думаю, что и Рузманов не сможет спокойно дышать воздухом после услышанного от Димы! Вот оно откуда - благополучие их семьи!(((
Спасибо за пронзительную продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Как же Инна умеет читателей на эмоциональных качелях покатать! Супер! Спасибо!
Мне думается, нужна глава от папы=судьи...он все-таки достаточно адекватный человек, увидал в Диме потенциал, если бы не прошлое и настоящее в лице брата Антона, они бы нашли общий язык...может быть папа что-то поймет и сумеет сделать как надо...хотя если ты в системе...он же не один,там связка до верха.В общем или ты в системе или система выдавит тебя. У судьи тоже выбор.
какой молодец. прямой,чесный,не юлит. сппсибо за проду.
Прямо судьбоносный разговор...наконец-то открывается "ящик Пандорры". Судья манипулирует жестко, но,думаю, Дима все сделает правильно.И вообще Дима выдержал такое психилогическое давление -допросы, экзамены, он один и поделиться не с кем сейчас - ну вот как мать могла так опуститься...Теперь им с Соней надо все выяснить и сделать выбор. Хотя Дима уже сделал, как я поняла.
Люблю ваши книги, сегодня такая откровенная и честная глава!аж дух захватывает, как и у Сониного отца) Эта книга особеннотрогательная , так как герои ещё дети, на школьной скамье, и их чувства такие чистые и настоящие. Спасибо за ваше творчество!
Димка мужик!!!! Поворот с папой обалдеть !!! Ждём продолжения! Спасибо!
В 18 лет иметь такую выдержку и такие мозги. Да папаша должен душу продать за то, что этот Человек любит его дочь и всячески помогать молодым людям. Но.... Своя рубашка совсем не пахнет. Не важно, что сам весь в грязи, главное - вставить свои пять копеек в отношения дочери.
Хотя, и отца можно понять.
Соня,а что Соня, она девочка, любит отца, почти ничего не знает о жизни.
Возможно, и не поверит Диме про продажность отца, возможно он ей и не скажет об этом.
Очень жаль, если она не узнает всей правды. Я за то, чтоьы сначала правдивый разговор, а потом действие.
Жаль ребят,,, очень грусная глава,,, на Диму с детства сыпятся одни неприятности,, жду продолжение... Спасибо...
Спасибо! Очень тронуло.
Видимо вскроются все "тайны мадридского двора" и все делишки Коршуна и Антона, а также прошлое и настоящее судьи Рузманова,который с его слов "рискует дальше некуда"...и папа -судья вспомнит маленького мальчика и то прошлое дело об убийстве,когда он за взятку оправдал убийц ...и бумеранг вернется к нему и ударит больнее,я уверена. И Соня сделает правильный выбор-почему-то после Питера я тоже уверена в этом. Антон виноват и пусть ответит. И Коршун, как идейный вдохновитель "серый кардинал" пусть сядет надолго,тк он реально ломает судьбы пацанов, а отвечать не хочет и хочет делать все чужими руками-это самое поганое.Мразь. Почему-то я в Диме уверена, что он сделает все правильно и по отношению к Соне тоже.
спасибо за проду. очень интересно как наши ребята выкрутятся из этой ситуации.
Книга будет платной в конце? Или 2 книги у истории в которой первая бесплатная?
неприятно и обидно за ребят! у Димы вообще вся жизнь наперекосяк не по его вине еще и Соню отберут он сломается
О.М.Г! Вот и поставлена точка в их отношениях!(( А так сказочно провели выходные в Питере! Так прекрасно, день рождения, Соня, точно, не отмечала! :D Видимо, разговор между отцом Сони и Димой был серьезным и нелицеприятным! Обидно за ребят, и больно за них! Как же они выживут в этом мире, если расстанутся?!(((
Спасибо за волнительную продочку, Инна!))♥️♥️♥️
Вот и закончились эти счастливые два дня.Видимо, придется расплачиваться...то, что пожали руки -это спектакль , чтобы Соню не расстраивать ,думаю папа так срежессировал...возможно, что-то пообещал, возможно манипулировал...мне кажется, что сейчас для ребят начнется Ад...или что-то близкое
Я уже нарисовала в своей голове дальнейшие события что то типо " сонечка пойдет против родителей что бы быть с димой, Диму посадят что на руку родителям сони так как намеки на его участия в деле уже были и тогда он все таки что та накопает на отца сони и этим разобьет сердце так горячо любящей дочери судьи"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена