Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4077
13188 1528809

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#132 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, нестыковочка вышла. Или он пошёл не в Российскую армию, а наёмником. Но и там есть курс
молодого бойца. Или сам Дима захоте
л исчезнуть. Но в любом случае спасибо за книгу. Была с вами от начала и до конца. Жизненная история.

Слов нет...слёзы !!!! Спасибо за эмоции! Ждём продолжения!!!!

avatar
26.07.2022, 22:22:16

мне так жаль главных героев, жду продолжение...
спасибо за эту главу(((

В этой ситуации жаль обоих. Соня не может сразу поверить в то, что отец взяточник. Слишком в ней сидит её воспитание. Для неё семья - это что то такое большое и доброе. Она потом разберётся, кто чего и сколько стоит.
Дима не по детски взрослый. Он знает жизнь с изнанки. Никого, дороже брата, у него не было. И тут появилась Соня. Первая любовь она как солнце и греет и испепеляет. Должно пройти время для осмысления. Каждому надо подумать. До чего же они додумаются, это нам покажет новая глава.

avatar
25.07.2022, 14:07:55

Когда же для Димы наступит светлая полоса. Такой молодой парень и столько пришлось уже пережить и не сломаться. Какой же он молодец.

avatar
24.07.2022, 20:38:00

Диме стоило дать Соне время на раздумья, ей сложно сразу решиться, сложно поверить в "нечистоплотность" отца. Думаю, она потом сделает правильные выводы. Только бы поздно не было.

avatar
24.07.2022, 08:51:38

Соня настоящая сволочь!!!! Нет, она его не любит!!! Почему она думает только о себе?!?!?!?! Она не подумала, что Дима потерял и отца, и мать, и брата почти, а сейчас ещ и любимую девушку!!!!!

avatar
24.07.2022, 08:01:39

Как жалко их. Боль Димы конечно сильнее

Почему дети должны отвечать за проступки родителей????? Ждём продолжения! Спасибо!!!

Им бы уехать в другую страну, а не город.... Или куда-то в глухую деревню..... Ну не станет же Дима киллером и не убьёт хотя бы главаря банды угонщиков(убийство отца Соня не простит...).....

Надеюсь,все же ушел не навсегда.Просто первые эмоции схлынут,они начнут искать выход.В этой ситуации больше жаль Диму.Теперь он реально потерял все.Надеюсь,Соня постарается принять правду и поговорит с отцом.А если беременна, то проблем в разы добавится.Что-то должно произойти,это проверка силы их чувств,не смогут они просто так расстаться.

avatar
23.07.2022, 23:15:19

Ну пожалуйста Инна моя душа требует справедливости ну или мести. Лучше мести Дима должен что нибудь придумать такое прям вау))

avatar
23.07.2022, 23:13:32

Жалко ребят. Но если настоящая любовь, все равно найдут друг друга. Спасибо за книгу. Ждем продолжения.

avatar
23.07.2022, 22:58:20

Я чего-то вообще её не понимаю??)))почему отказала неужели не поверила ему?

avatar
23.07.2022, 22:54:40

Это пздц, как так? Надеюсь на ХД

Дима перед выбором))) Мне кажется, что решит в пользу отношений с Соней)))
Мальчик правильный: "А Вы спокойно спите ночами?" С нетерпением жду продолжения!

как любовниц заводить и взятки брать о репутации не думал

ппц папаша конченный ! " честный судья" правда жизнь сломал парню и семью разрушил еще и че то рот открывает сейчас продолжает жизнь Димы ломать еще и Соню сделает несчастной

avatar
20.07.2022, 15:45:11

Я вот не понимаю почему они из этого делают такую трагедию. Когда мама Сони запретила им видеться, то они смогли потерпеть несколько месяцев. А тут что. Можно ведь сделать так же. Не встречаться пока идёт следствие. В книге же сказано что дело уже почти завершается. Значит очень скоро вынесут приговор. А после этого Соня и Дима могут уехать в другой город учиться и там уже встречаться. Единственное что им нужно будет делать так это не выставлять отношения на всеобщее обозрение, интернет и так далее, чтобы не дошла информация до их города. Пока не закончится условный срок у брата Димы, чтобы не было проблем.

avatar
20.07.2022, 13:29:26

Не позавидуешь парню, врагу не пожелаешь быть перед таким выбором. Ждем продолжения!