Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4078
13204 1529279

Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#135 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 15:44:23

Спасибо за интересную историю. А книга о Лили и Никите есть?

avatar
07.09.2023, 10:25:30

Дорогие читатели, вышла история Лили и Никиты. Книга называется «Хочу тебя». Смотрите на моей странице. Вот ссылка на книгу https://litnet.com/ru/book/xochu-tebya-b450376

avatar
13.07.2023, 20:34:44

Скажите, пожалуйста, на каком моменте появились Маша и Данил из "сводный брат бесит"?

avatar
23.06.2023, 01:57:15

Я в восторге! Чувства Сони и Димы так тонко описаны, словно ты сам на месте героев. Трогает до слез! Вы талантливы. Спасибо вам! Вдохновения!

avatar
12.06.2023, 15:19:28

Инна, вы ,безусловно талантливы!! Отличная книга. Идея, стиль, эиоции-высший балл! Очень редко оставляю комментарий, но ваш, труд меня приятно порадовал!! Желаю творческих успехов и побольше новых идей!

avatar
10.06.2023, 17:49:51

Потрясающая история! Эмоций - через край! Девочку не стоит судить строго :в семье, где родители занимают ответственные посты, дети становятся инфантильный и.

История получилась просто потрясающая. Спасибо вам!

avatar
10.02.2023, 23:52:43

Всем доброго времени суток! Прочла первые две главы. Появился вопрос - героиня до конца будет инфантильной? То девочкам в туалете рты не закрыла, то от Димы не пересекла, хотя видела, что обстановка накалена. И моя читательская чуйка мне подсказывает, что Ник и Лиля за её спиной трутся. Тоже не особо замечает. Жаль, когда таким девочкам достаётся внимание красавчиков)) может, ещё и увижу, что из себя её душа представляет, но пока непонятно...

avatar
05.06.2023, 21:26:06

Инфантильная это не то слово.... Читала с удовольствием, но под конец очень разочаровалась ГГ, даже не передать на сколько. Очень обидно за Димку....

avatar
08.05.2023, 08:16:32

Спасибо огромное за книгу)))

СПАСИБО большое!!! Браво автору, молодец, читала в захлеб... последнюю главу читала и рыдала, спасибо за эмоции

Странные отношения у Никиты с подругой!!! Пока на первых главах,но кажется что выльется это не очень приятным для Сони

avatar
04.04.2023, 13:08:34

Очень интересная история. Автору браво!

avatar
17.03.2023, 20:51:37

История супер!!! Спасибо автору)

avatar
28.01.2023, 16:50:50

Прочитала несколько глав опять,что бы кое-что уточнить) и у меня возник вопрос: а кто же в итоге стукнул Ларисе Аркадьевне,когда она приехала в коттедж и застала Диму с Соней , а еще и Никиту с Анджелой за интимом,а некоторых в подпитии?))) Соне объявили бойкот,хотя она самая главная "пострадавшая" сторона плюс Дима,Где логика? Все-таки стадное чувство всегда срабатывает на 100%.

avatar
24.01.2023, 00:01:17

Потрясающая история! Просто на разрыв! Спасибо автор, вы прекрасно пишете, эмоции через край!! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
10.01.2023, 17:10:18

Бесподобно!

avatar
15.12.2022, 11:26:23

Инна спасибо вам за интересные книги. Прям эта история такая трогательная. Лёгкого пёрышка вам в дальнейшем.

ьж по

avatar
02.11.2022, 23:01:27

Ещё не дочитала, но уже спешу с благодарностями:) спасибо за захватывающую историю! Понравился герой: разумный, самостоятельный, сильный духом. Я так поняла, что концовка грустная, поэтому переживательно читать дальше:')
удачи и вдохновения!