- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4078
4078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#135 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю. А книга о Лили и Никите есть?
Дорогие читатели, вышла история Лили и Никиты. Книга называется «Хочу тебя». Смотрите на моей странице. Вот ссылка на книгу https://litnet.com/ru/book/xochu-tebya-b450376
Скажите, пожалуйста, на каком моменте появились Маша и Данил из "сводный брат бесит"?
Я в восторге! Чувства Сони и Димы так тонко описаны, словно ты сам на месте героев. Трогает до слез! Вы талантливы. Спасибо вам! Вдохновения!
Инна, вы ,безусловно талантливы!! Отличная книга. Идея, стиль, эиоции-высший балл! Очень редко оставляю комментарий, но ваш, труд меня приятно порадовал!! Желаю творческих успехов и побольше новых идей!
Потрясающая история! Эмоций - через край! Девочку не стоит судить строго :в семье, где родители занимают ответственные посты, дети становятся инфантильный и.
История получилась просто потрясающая. Спасибо вам!
Всем доброго времени суток! Прочла первые две главы. Появился вопрос - героиня до конца будет инфантильной? То девочкам в туалете рты не закрыла, то от Димы не пересекла, хотя видела, что обстановка накалена. И моя читательская чуйка мне подсказывает, что Ник и Лиля за её спиной трутся. Тоже не особо замечает. Жаль, когда таким девочкам достаётся внимание красавчиков)) может, ещё и увижу, что из себя её душа представляет, но пока непонятно...
Инфантильная это не то слово.... Читала с удовольствием, но под конец очень разочаровалась ГГ, даже не передать на сколько. Очень обидно за Димку....
Спасибо огромное за книгу)))
СПАСИБО большое!!! Браво автору, молодец, читала в захлеб... последнюю главу читала и рыдала, спасибо за эмоции
Странные отношения у Никиты с подругой!!! Пока на первых главах,но кажется что выльется это не очень приятным для Сони
Очень интересная история. Автору браво!
История супер!!! Спасибо автору)
Прочитала несколько глав опять,что бы кое-что уточнить) и у меня возник вопрос: а кто же в итоге стукнул Ларисе Аркадьевне,когда она приехала в коттедж и застала Диму с Соней , а еще и Никиту с Анджелой за интимом,а некоторых в подпитии?))) Соне объявили бойкот,хотя она самая главная "пострадавшая" сторона плюс Дима,Где логика? Все-таки стадное чувство всегда срабатывает на 100%.
Потрясающая история! Просто на разрыв! Спасибо автор, вы прекрасно пишете, эмоции через край!! Вдохновения вам и легкого пера!
Бесподобно!
Инна спасибо вам за интересные книги. Прям эта история такая трогательная. Лёгкого пёрышка вам в дальнейшем.
ьж по
Ещё не дочитала, но уже спешу с благодарностями:) спасибо за захватывающую историю! Понравился герой: разумный, самостоятельный, сильный духом. Я так поняла, что концовка грустная, поэтому переживательно читать дальше:')
удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена