Книга. "Новенький" читать онлайн

Новенький

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Рейтинг:
4077
13191 1528906

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#132 в Короткий любовный роман


Полный текст 215 стр.

04.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Новенький"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...

Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 17:40:13

Спасибо ❤❤❤

avatar
21.10.2024, 13:58:10

Вы молодец книга очень интересная.Успехов Вам желаю и здоровья.

avatar
17.10.2024, 11:10:37

Как можно так писать??? Я не могла оторваться 🥰🥰🥰 Боже, это история 🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо Огромное!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

А я пошла во вторую часть 🥰🥰🥰

avatar
13.10.2024, 04:07:46

Очень понравилась история, иду читать вторую часть. Дима замечательный. Героиня такая нежная, действительно,, Белоснежка. В общем, современная история Ромео и Джулетты❤️

avatar
12.09.2024, 21:57:32

Отличная книга и их чувства и любовь просто зашкаливают. Спасибо за такую прекрасную книгу.

avatar
14.07.2024, 02:33:04

Пока не готова вообще ничего написать. Такое количество эмоций что не готова выразить свои мысли кроме как действительно жизнь полная сука  и по отношению к этим ребятам с их огромной любовью она оказалась полной дрянью. Спасибо конечно автору за книгу. 

avatar
17.06.2024, 09:02:36

Я давно прочитала эту книгу, и я до сих пор под впечатлением, вторая часть мне менее зашла, но эта, это единственная книга на литнете за 6 лет, чей сюжет я запомнила до мелочей, Кто-то говорит, что обычный сюжет, как и у многих, но отлично написана, слог у автора прекрасный, продуманно до мелочей, ничего не размусоленно, и чувствуешь героев так глубоко, что порой забывалось, что ты в книге, приятно почитать не только +18, но и юношескую чистую любовь, вдохновения автору 🙌

avatar
22.05.2024, 18:00:36

нуу, не очень интересно. база всех книг, "крутой новенький и простая девушка."

Очень трогательная школьная история

Переживала так же как и сами герои, правда не ожидала такого конца, обычно всегда все понятно и к чему ведёт, но тут я была шокирована 

Обязательно прочитаю всю серию книг

Автору больше вдохновения) 

avatar
15.04.2024, 07:34:23

Прожила ещё раз жизнь героев, их любовь, боль и не пожалела. Спасибо очень трогательно. Обе книги на разрыв. Кто не читал, прочитайте не пожалеете. Спасибо автор. 

Очень интересно. Но концовка жестокая(((( иду читать дальше

avatar
02.01.2024, 21:38:28

А есть книга про Лилю и Никиту?

avatar
12.12.2023, 09:31:04

Прям таки нереально положительный герой, при всех его неблагоприятных жизненных обстоятельствах. Не иначе как в папу пошёл.

avatar
26.11.2023, 17:42:16

Инна, спасибо! Очень интересная книга. А какой интересный взгляд на некоторые произведения из школьной программы ))) Я прям с большим удовольствием читала аннотации от Дмитрия ))

avatar
10.09.2023, 00:01:04

Инна, дочитала вашу книгу за 2 дня.
Такая большая любовь Сони и Димы, как красиво началась и так горько закончилась!!
Так обидно, что ни родители, ни друзья никто не верил в них и не поддержал!
Им пришлось одним бороться, но к сожалению, мир взрослых людей и обстоятельства разлучили их!!
Очень эмоционально!! Очень сильно!!
Благодарю!!
Иду читать продолжение ❤️❤️❤️

Я уже очень взрослая тётка, чтобы не сказать старая... Но мне очень нравится читать выши книги. Как будто возвращаешься в юность... Огромное благодарю, за это возвращение....

Спасибо, Инна, книга очень понравилась, нашла её по рекомендации От читательниц Риты Навьер.Пошла читать продолжение!!!

avatar
10.09.2023, 14:05:22

Сильные эмоции, яркие, пылающие и такие ранимые чувства, первая любовь, настоящая, искренняя, та, что до конца, а ещё люди и обстоятельства, мешающие и разрушающие... В этой истории много всего, но всё до глубины души цепляет: страдаешь, любишь, рефлексируешь вместе с героями, проживаешь всё вместе с ними, сопереживаешь... Мне понравилось, спасибо, иду дальше!

avatar
08.09.2023, 22:23:27

Читаю вашу книгу. Очень нравится! Так интересно, как Соболев постепенно заполняет собой пространство и мысли Сони !

avatar
08.09.2023, 17:38:41

Автор, золотко, только не обижайтесь! Книга бесплатная навсегда?
Просто я копила главы чтоб прочитать книгу полностью