- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4077
4077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#132 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤❤❤
Вы молодец книга очень интересная.Успехов Вам желаю и здоровья.
Как можно так писать??? Я не могла оторваться 🥰🥰🥰 Боже, это история 🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо Огромное!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А я пошла во вторую часть 🥰🥰🥰
Очень понравилась история, иду читать вторую часть. Дима замечательный. Героиня такая нежная, действительно,, Белоснежка. В общем, современная история Ромео и Джулетты❤️
Отличная книга и их чувства и любовь просто зашкаливают. Спасибо за такую прекрасную книгу.
Пока не готова вообще ничего написать. Такое количество эмоций что не готова выразить свои мысли кроме как действительно жизнь полная сука и по отношению к этим ребятам с их огромной любовью она оказалась полной дрянью. Спасибо конечно автору за книгу.
Я давно прочитала эту книгу, и я до сих пор под впечатлением, вторая часть мне менее зашла, но эта, это единственная книга на литнете за 6 лет, чей сюжет я запомнила до мелочей, Кто-то говорит, что обычный сюжет, как и у многих, но отлично написана, слог у автора прекрасный, продуманно до мелочей, ничего не размусоленно, и чувствуешь героев так глубоко, что порой забывалось, что ты в книге, приятно почитать не только +18, но и юношескую чистую любовь, вдохновения автору 🙌
нуу, не очень интересно. база всех книг, "крутой новенький и простая девушка."
Очень трогательная школьная история
Переживала так же как и сами герои, правда не ожидала такого конца, обычно всегда все понятно и к чему ведёт, но тут я была шокирована
Обязательно прочитаю всю серию книг
Автору больше вдохновения)
Прожила ещё раз жизнь героев, их любовь, боль и не пожалела. Спасибо очень трогательно. Обе книги на разрыв. Кто не читал, прочитайте не пожалеете. Спасибо автор.
Очень интересно. Но концовка жестокая(((( иду читать дальше
А есть книга про Лилю и Никиту?
Прям таки нереально положительный герой, при всех его неблагоприятных жизненных обстоятельствах. Не иначе как в папу пошёл.
Инна, спасибо! Очень интересная книга. А какой интересный взгляд на некоторые произведения из школьной программы ))) Я прям с большим удовольствием читала аннотации от Дмитрия ))
Инна, дочитала вашу книгу за 2 дня.
Такая большая любовь Сони и Димы, как красиво началась и так горько закончилась!!
Так обидно, что ни родители, ни друзья никто не верил в них и не поддержал!
Им пришлось одним бороться, но к сожалению, мир взрослых людей и обстоятельства разлучили их!!
Очень эмоционально!! Очень сильно!!
Благодарю!!
Иду читать продолжение ❤️❤️❤️
Я уже очень взрослая тётка, чтобы не сказать старая... Но мне очень нравится читать выши книги. Как будто возвращаешься в юность... Огромное благодарю, за это возвращение....
Спасибо, Инна, книга очень понравилась, нашла её по рекомендации От читательниц Риты Навьер.Пошла читать продолжение!!!
Сильные эмоции, яркие, пылающие и такие ранимые чувства, первая любовь, настоящая, искренняя, та, что до конца, а ещё люди и обстоятельства, мешающие и разрушающие... В этой истории много всего, но всё до глубины души цепляет: страдаешь, любишь, рефлексируешь вместе с героями, проживаешь всё вместе с ними, сопереживаешь... Мне понравилось, спасибо, иду дальше!
Читаю вашу книгу. Очень нравится! Так интересно, как Соболев постепенно заполняет собой пространство и мысли Сони !
Автор, золотко, только не обижайтесь! Книга бесплатная навсегда?
Просто я копила главы чтоб прочитать книгу полностью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена