- Литнет
- Молодежная проза
- Новенький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725619982_91.png
Новенький
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4087
4087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#248 в Молодежная проза
#77 в Короткий любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 27.07.2022
Аннотация к книге "Новенький"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила.
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького.
Вот только неожиданно ему есть дело до меня...
Вторая часть "Мужчина из моего прошлого"
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая волнительная история, прям зашла! 🫶🏽 Спасибо автору.💐
Инна, история просто огонь, супер, очень зашло, просто невероятно интересно было читать, оторваться невозможно!!!! Прочла на одном дыхании. Успехов Вам в творчестве!!!
Круто!❤️👍🔥
Спасибо Вам, Инна, за историю одноклассников, любовь которых стала жертвой родных и близких. Правдиво и точно, достоверно и без прекрас показали, что происходит с отношениями молодых людей , если в них вторгаются умудрённые жизненным опытом взрослые, которые хорошо знают, что лучше для их детей. И ломают им судьбы.Иду читать продолжение. Собственно со второй книги и началось мое знакомство с историей Димы и Сони, когда поняла, что надо искать её начало.
Инна, Я перечислила деньги за книгу " "Мужчина из моего прошлого", но читать я ее так и не могу
Это однозначно звёздочка!!! переживательно,волнительно,история казалось бы проста,но мне очень понравилась, конец конечно же огорчил,ну слава богу это не однотомник, переживаю за героев и болею за их любовь
Какая книга переживательная. Побежала читать вторую часть
Перечитываю уже второй раз
Это одна из моих самых первых книг на вашем сайте. Очень трогательно и чувственно написано. Читала много книг, но в основном сюжеты схожи. А эту историю не забуду никогда. Пишите так, что каждого героя можно прочувствовать. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Спасибо!!! 😥👍🔥🙏
ИННА, СПАСИБО за историю о первой любви.
Добрые, чистые, нежные, трогательные чувства Сони и Димы столкнулись с лживостью, эгоизмом, вседозволенностью взрослых, называющих себя родителями Белоснежки и недоматери-алкашки.
С удовольствием буду читать продолжение романа. Хочется, чтобы любовь победила.
Спасибо огромное, автору! Сколько читаю и прочла здесь книг, но такого состояния у меня не было после книги!!!
Теперь эта книга моя самая…
Ещё раз спасибо Вам, автор!
Начинаю читать дальше их историю… надеюсь, на ХЭ.
Обожаю такое!!))
С огромным удовольствием перечитала историю Сони и Димы.Новенький стал одним из первых романов, который конкретно так, подсадил меня на литнет, и на этого замечательного автора.После истории Лили и Ника захотелось ещё раз встретиться Соболевыми. Инна, спасибо вам возможность вместе с героями нырнуть в эти самые первые, самые чистые и такие искренние чувства.❤❤❤
🩷
Очень щемит в груди... больно. Спасибо автору за такую волнительную историю любви! Бегу читать вторую часть.
Дорогой автор, спасибо за эмоции!
С наступающим Новым годом
Прослезилась. Книга огонь
Автор , спасибо за такую невероятную историю 🔥
Эмоции героев просто пропускаешь через себя!
Эпилог - это просто...фуххх...сейчас отойду немного и вперёд во вторую часть ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена