- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Новогоднее чудо для Ледяного Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104421_17.jpg
Новогоднее чудо для Ледяного Дракона
Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, любовь и магия, новогоднее чудо
Рейтинг:
560
560
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2075 в Городское фэнтези
#5495 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
28 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 16.01.2019
Аннотация к книге "Новогоднее чудо для Ледяного Дракона"
Проклятый и никому не нужный, с ужасающей маской вместо когда-то красивого лица, он живет отшельником. Не надеется, не верит и ничего не ждет. Но в странный праздник, когда все люди столь глупо и наивно верят в чудеса, на его пороге появляется загадочная Рита. Что нужно этой девушке от него? И почему, вместо того, чтобы оттолкнуть, он все-таки следует за ней?
ВНИМАНИЕ! Это бонусный рассказ к роману , но мы постарались написать так, чтобы он читался самостоятельно. Однако это не отменяет спойлеров. Так что если Вы планировали прочесть роман, лучше прочесть рассказ после него =)
ВНИМАНИЕ! Это бонусный рассказ к роману , но мы постарались написать так, чтобы он читался самостоятельно. Однако это не отменяет спойлеров. Так что если Вы планировали прочесть роман, лучше прочесть рассказ после него =)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814728
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73391
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284889
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7231
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296841
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо))
А роман как называется?
Красивая сказка,спасибо за неё! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за чудесную новогоднюю историю! Успехов Вам! )))
Спасибо большое за чудесную позитивную историю!
Спасибо! Так приятно на душе после этой сказки!
Спасибо за новогоднюю сказку! =) Очень понравилась и местами было реально очень смешно! Особенно про елку)
Вот сразу: в обратную сторону тоже стоит сделать ссылку, а то пришлось потратить енное кол-во времени на поиск этого рассказа, даже конкретного его названия в аннотации/коммах Невесты нет(((
И да, уложить логично историю любви в рассказ - не простая задача. Откуда у них чувства друг к другу - да из ниоткуда! из истинности! Вот этот рассказ мне напомнил творчество Пятницы, обоснуя не хватило. Да и "моральное исцеление" Микаэля достоверно только в вопросе верности/предательства, а весь остальной сволочизм сам по себе испарился((( Еще бы постельную сцену и по итогу получилось бы все то, над чем долго и со вкусом стебались в Невесте.
Большое спасибо за нежную историю любви!
спасибо!)милая история))
Замечательная сказка!
Замечательная, интересная, трогательная история! Вы как всегда на высоте!... Жаль, что у меня так и не получилось дочитать роман... Начало мне понравилось.... Однако у меня, к сожалению, проблемы с платным контентом... Ещё не получилось оформить ни одной подписки... Спасибо Вам за Ваше творчество!...
какая милая история, всё-всё понятно, но обязательно почитаю роман :))
Спасибо! Отличная новогодняя история любви. Вдохновения!
спасибо!! классный рассказ!
Спасибо за рассказ ) ) )
Спасибо!!!
Це романична і коротка казка.Мені сподобалась.Спасибі автору!
Хи-хи-хи. Не могу понять, вы это всерьёз или тут уже пошло обыгрывание не книжных штампов, а киношных? Прям мини-пародия на русские новогодние комедии. ))) Тут тебе и любовь с первого взгляда за несколько часов, и колоритная тётя Валя и её муж, и Дед Мороз, и пьяные спецслужбы с вертолётами и канистрами, оказавшиеся в каком-то маленьком "Задрипенске", и даже возможность вызвать пожарный вертолёт для тушения одной-единственной ёлки ЗИМОЙ! Ахаха. Это я не говорю про дракона в башне, маску и "зелёного человечка Маргошу". ))))) Не знаю, какая была задумка, но я посмеялась. )))
А, кстати, остался вопрос. Тирон порталы и без помощи жены может открывать? ))) А то так сложно было бы постоянно её за собой таскать и целоваться. ))) Хм... и я так понимаю по клубам он тоже без неё отрывается. ))
Я вот ждала, что Мик осознает главную причину, по которой он не прав, и извинится перед братом. А он нифига. Нашёл себе любовь и доволен. Тоже мне, раскаяние. )))) И тут красавчику свезло. ))
Спасибо, дорогие!!! Надеюсь, что ещё что-нибудь вместе напишете, как время будет. ;-)
Я уже взрослая женщина, но очень люблю читать подобные рассказы...они вдохновляют. И не нужно искать несоответствие чему- то и критиковать. Спасибо за чудо и вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена