Книга. "Обещанная демону, похищенная драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обещанная демону, похищенная драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, любовь и приключения

Читать
Рейтинг:
1145
3869 814747

Текущий рейтинг:
#1702 в Любовное фэнтези
#1101 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

08.04.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону, похищенная драконом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! Всё плохо. Мой единственный друг - говорящий облезлый филин с тёмным прошлым... А ещё скоро по моим следам отправится демон, и единственное спасение от него - скрыться в чужом мире.
Ничего этого не знает мужчина, которого мне пришлось спасти и который решил без спроса утащить меня в свой мир и заключить со мной фиктивный брак. Этот тип ведёт свою игру, и я пока не могу разгадать, какую...
Он продумал всё, кроме одной детали: в моём мире я была обещана демону, и он просто так не отпустит свою жертву.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 13:00:21

Книга мне понравилась:
- сюжет интересный, притягивает, оторваться не возможно,
- яркая динамика, очень эмоционально,
- написано просто и понятно,
- интересные события,
- практически до эпилога история держит в тонусе и не понятно кто главный злодей....,
- очень своеобразный интересный подход к развитию любовной линии,
- у главных героев достаточно много отрицательных черт характера, что делает их более живыми, настоящими,
- много тайн и загадок...

Спасибо автору за интересную книгу

avatar
16.09.2021, 09:26:12

Спасибо большое за интересную книгу! Главного злодея до самого конца не разгадала, хотя там несколько персонажей не подарок. Рада, что герои со правились! У вас как всегда очень таинственный главный герой - обожаю таких ♥
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
20.11.2023, 13:29:21

Читать дальше нет сил... Терпение закончилось на 23 главе. ГГ просто дура и тупая. И это в 20 лет...

avatar
07.09.2022, 07:31:51

Люблю ваше фэнтези, уже вторую книгу прочитала и в полном восторге! Буду читать ещё! Спасибо.

avatar
08.09.2022, 10:52:32

Спасибо! Отличная книга, шикарное фэнтези! Герои мне все понравились, интрига и задумка тоже на высоте. Рекомендую.

avatar
04.03.2023, 09:42:15

Большое спасибо❤️

avatar
23.12.2022, 15:14:20

/рука-лицо/
Да простит меня автор, но что главная героиня то тупенькая такая?! Ну человеку то уже почти 20, а она как ребёнок малый.
Интересный сюжет, атмосферненько, мужчины интересные, но от некоторых выводов героини просто встаёшь в ступор.
Понимаю люди разные, взгляды на жизнь тоже, но... В любом случае автору спасибо за труд. и надеюсь что меня хватит на то чтобы узнать чем же всё закончится.

avatar
12.03.2023, 18:35:05

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2022, 22:00:24

С удовольствием прочитала книгу. Очень интересно и увлекательно! Спасибо!

avatar
20.03.2022, 09:50:08

Я оплатила книжку, почему меня опять заставляют платить.

avatar
10.10.2021, 14:59:51

Спасибо за прекрасную сказку)

avatar
24.10.2021, 14:26:33

спасибо большое, было интересно, желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
28.10.2021, 18:41:43

интересно,спасибо

Мне очень понравилось. Я бы еще про демонов почитала, интересно. Спасбо большое.

avatar
31.01.2022, 20:27:42

спасибо. необычная, но интересная история. так и думала что птица это человек... спасибо вам!!!

avatar
04.11.2021, 18:57:05

хорошая и красивая теория! автору муз побольше!

avatar
28.10.2021, 17:50:58

спасибо за книгу,буду читать

avatar
23.10.2021, 12:24:27

купила, а нові глави не відкриваються, чому?

Интересная и странная история...

почему я купила книгу,а она не открывается???