- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обещанная демону, похищенная драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747371_58.jpg
50%
Эксклюзив
Обещанная демону, похищенная драконом
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и магия, любовь и приключения
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Любовное фэнтези
#1093 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.04.2020 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону, похищенная драконом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! Всё плохо. Мой единственный друг - говорящий облезлый филин с тёмным прошлым... А ещё скоро по моим следам отправится демон, и единственное спасение от него - скрыться в чужом мире.
Ничего этого не знает мужчина, которого мне пришлось спасти и который решил без спроса утащить меня в свой мир и заключить со мной фиктивный брак. Этот тип ведёт свою игру, и я пока не могу разгадать, какую...
Он продумал всё, кроме одной детали: в моём мире я была обещана демону, и он просто так не отпустит свою жертву.
Ничего этого не знает мужчина, которого мне пришлось спасти и который решил без спроса утащить меня в свой мир и заключить со мной фиктивный брак. Этот тип ведёт свою игру, и я пока не могу разгадать, какую...
Он продумал всё, кроме одной детали: в моём мире я была обещана демону, и он просто так не отпустит свою жертву.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73391
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7232
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296843
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне понравилась:
- сюжет интересный, притягивает, оторваться не возможно,
- яркая динамика, очень эмоционально,
- написано просто и понятно,
- интересные события,
- практически до эпилога история держит в тонусе и не понятно кто главный злодей....,
- очень своеобразный интересный подход к развитию любовной линии,
- у главных героев достаточно много отрицательных черт характера, что делает их более живыми, настоящими,
- много тайн и загадок...
Спасибо автору за интересную книгу
Спасибо большое за интересную книгу! Главного злодея до самого конца не разгадала, хотя там несколько персонажей не подарок. Рада, что герои со правились! У вас как всегда очень таинственный главный герой - обожаю таких ♥
Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Читать дальше нет сил... Терпение закончилось на 23 главе. ГГ просто дура и тупая. И это в 20 лет...
Люблю ваше фэнтези, уже вторую книгу прочитала и в полном восторге! Буду читать ещё! Спасибо.
Спасибо! Отличная книга, шикарное фэнтези! Герои мне все понравились, интрига и задумка тоже на высоте. Рекомендую.
Большое спасибо❤️
/рука-лицо/
Да простит меня автор, но что главная героиня то тупенькая такая?! Ну человеку то уже почти 20, а она как ребёнок малый.
Интересный сюжет, атмосферненько, мужчины интересные, но от некоторых выводов героини просто встаёшь в ступор.
Понимаю люди разные, взгляды на жизнь тоже, но... В любом случае автору спасибо за труд. и надеюсь что меня хватит на то чтобы узнать чем же всё закончится.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С удовольствием прочитала книгу. Очень интересно и увлекательно! Спасибо!
Я оплатила книжку, почему меня опять заставляют платить.
Спасибо за прекрасную сказку)
спасибо большое, было интересно, желаю творческих успехов и вдохновения.
интересно,спасибо
Мне очень понравилось. Я бы еще про демонов почитала, интересно. Спасбо большое.
спасибо. необычная, но интересная история. так и думала что птица это человек... спасибо вам!!!
хорошая и красивая теория! автору муз побольше!
спасибо за книгу,буду читать
купила, а нові глави не відкриваються, чому?
Интересная и странная история...
почему я купила книгу,а она не открывается???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена