- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Вороника и сумасшедший Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607609061_90.jpg
Вороника и сумасшедший Новый Год
Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина
Цикл: Вороника
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, новогодняя история, тайны прошлого
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9539 в Любовное фэнтези
#4967 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
56 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 30.12.2020
Аннотация к книге "Вороника и сумасшедший Новый Год"
БЕСПЛАТНО
Вряд ли у кого-то Новый Год мог бы пройти странней, чем у меня!
Всего-то хотела покормить бродячую собаку, а в итоге... Эх... Да чуть с ума не сошла в итоге! Сперва в мой дом ворвались два странных мужика с целью прогнать эту самую собаку, а потом и вовсе понеслось: попалась на уловки демона, рассталась с парнем, вскрыла все секреты своих родственников, а также тайны совершенно незнакомых мне людей... И по уши влюбилась в Тёмного Колдуна, кажется...
Вряд ли у кого-то Новый Год мог бы пройти странней, чем у меня!
Всего-то хотела покормить бродячую собаку, а в итоге... Эх... Да чуть с ума не сошла в итоге! Сперва в мой дом ворвались два странных мужика с целью прогнать эту самую собаку, а потом и вовсе понеслось: попалась на уловки демона, рассталась с парнем, вскрыла все секреты своих родственников, а также тайны совершенно незнакомых мне людей... И по уши влюбилась в Тёмного Колдуна, кажется...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814939
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73437
-
Попаданцы в другие миры584087Анастасия Керт Енодина 11094
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25696
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история про Воронику!! Сказачная история любви)))
Благодарю за интересную книгу
Дорогие читатели! Мои книги участвуют в марафоне отзывов "Читунка", который проходит в ВК и Инстаграме. Призы за отзывы от авторов ЛитНет! По итогам этого читательского марафона авторы награждают денежными призами лучшие отзывы на свои истории! Подробные правила можно найти по тегу #читунка_litnet_com
Большое спасибо за лёгкую весёлую историю! Было радостно встретить знакомых героев, даже захотелось перечитать некоторые книги.
Ох, и правда НГ получился у неё крутой!
Спасибо за историю! Хоть и не по сезону, читала с удовольствием!
Спасибо! Весело было!
Сумашедшая история!! Спасибо за хорошо проведенное время!
Спасибо, девочки, за удовольствие! Сразу хочется узнать, а что же дальше?! Счастья, здоровья, вдохновения! :)
Девочки, спасибо за такую яркую, как новогодняя гирлянда, историю. Разнообразие героев и рассказанных Тироном случаев создают ощущение праздничной суеты: весело и задорно сменяются лица и декорации. Как человеку, прочитавшему все книги, герои которых мелькали в сюжете, мне очень понравились эти отсылки, пасхалки и новые подробности жизни давно знакомых личностей. Отдельное спасибо за таверну и за Джоуба! Обожаю их. )))
Что касается новых героев, то к Воронике и её семье у меня симпатии не родились. Не люблю я людей, которые не любят животных. Не моего плана персы. А вот дядя Коля позабавил, колоритный персонаж! )) И жаль, что Вороника не собирается поддерживать отношения с отцом, с таким папашкой можно крутых дел наворотить, уууух. )))))))
Насчёт Себастьяна не знаю что сказать. Загадочность аж из ушей лезет, трудно понять, что он за фрукт. Гы. ))
Ещё раз спасибо! Вы так классно сработались, что в некоторых местах я не смогла понять, кто писа́л. ❤️
книга вполне нормальная. но меня одну бесило то что она все время называла демона своей собакой. в начале вроде как говорилось что она терпеть не может животных а теперь приклеелась к этой собаке. да и то что она все время обзывала свою дядю сумасшедшим конкретно бесило.
Спасибо, очень интересно и мило прям как то по домашнему - тепло от этой истории! Огромное вам спасибо!
Большое спасибо! Очень здорово!_ ))
Понравилась история! Отличная, забавная парочка)))) Новый Год получился незабываемый! Благодарю Авторов за труд! Прочитал с удовольствием! Вы Молодцы!!! Супер!
Точно что, сумасшедший Новый год.
Спасибо и Вдохновения!
Задорно) спасибо)
Здравствуйте, а как найти книгу о Воронике и Себастьяне?
Интересный дуэт получился! Браво!)
интересная история. необычная концовка... почему-то ждала продолжения отношений Себастьяна с Воротником... благодарю
спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена