Книга. "Вороника и сумасшедший Новый Год" читать онлайн

Вороника и сумасшедший Новый Год

Цикл: Вороника

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, тайны прошлого

Рейтинг:
954
4019 284901

Текущий рейтинг:
#9539 в Любовное фэнтези
#4967 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 56 стр.

10.12.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Вороника и сумасшедший Новый Год"

БЕСПЛАТНО
Вряд ли у кого-то Новый Год мог бы пройти странней, чем у меня!
Всего-то хотела покормить бродячую собаку, а в итоге... Эх... Да чуть с ума не сошла в итоге! Сперва в мой дом ворвались два странных мужика с целью прогнать эту самую собаку, а потом и вовсе понеслось: попалась на уловки демона, рассталась с парнем, вскрыла все секреты своих родственников, а также тайны совершенно незнакомых мне людей... И по уши влюбилась в Тёмного Колдуна, кажется...





116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 16:17:23

Классная история про Воронику!! Сказачная история любви)))

avatar
27.06.2021, 00:20:51

Благодарю за интересную книгу

Дорогие читатели! Мои книги участвуют в марафоне отзывов "Читунка", который проходит в ВК и Инстаграме. Призы за отзывы от авторов ЛитНет! По итогам этого читательского марафона авторы награждают денежными призами лучшие отзывы на свои истории! Подробные правила можно найти по тегу #читунка_litnet_com

avatar
21.04.2021, 20:05:49

Большое спасибо за лёгкую весёлую историю! Было радостно встретить знакомых героев, даже захотелось перечитать некоторые книги.

avatar
17.04.2021, 07:52:56

Ох, и правда НГ получился у неё крутой!

Спасибо за историю! Хоть и не по сезону, читала с удовольствием!

avatar
17.04.2021, 07:17:04

Спасибо! Весело было!

avatar
16.04.2021, 11:36:42

Сумашедшая история!! Спасибо за хорошо проведенное время!

avatar
28.03.2021, 14:16:58

Спасибо, девочки, за удовольствие! Сразу хочется узнать, а что же дальше?! Счастья, здоровья, вдохновения! :)

avatar
23.03.2021, 00:21:12

Девочки, спасибо за такую яркую, как новогодняя гирлянда, историю. Разнообразие героев и рассказанных Тироном случаев создают ощущение праздничной суеты: весело и задорно сменяются лица и декорации. Как человеку, прочитавшему все книги, герои которых мелькали в сюжете, мне очень понравились эти отсылки, пасхалки и новые подробности жизни давно знакомых личностей. Отдельное спасибо за таверну и за Джоуба! Обожаю их. )))
Что касается новых героев, то к Воронике и её семье у меня симпатии не родились. Не люблю я людей, которые не любят животных. Не моего плана персы. А вот дядя Коля позабавил, колоритный персонаж! )) И жаль, что Вороника не собирается поддерживать отношения с отцом, с таким папашкой можно крутых дел наворотить, уууух. )))))))
Насчёт Себастьяна не знаю что сказать. Загадочность аж из ушей лезет, трудно понять, что он за фрукт. Гы. ))
Ещё раз спасибо! Вы так классно сработались, что в некоторых местах я не смогла понять, кто писа́л. ❤️

avatar
14.03.2021, 11:12:47

книга вполне нормальная. но меня одну бесило то что она все время называла демона своей собакой. в начале вроде как говорилось что она терпеть не может животных а теперь приклеелась к этой собаке. да и то что она все время обзывала свою дядю сумасшедшим конкретно бесило.

avatar
04.03.2021, 01:32:22

Спасибо, очень интересно и мило прям как то по домашнему - тепло от этой истории! Огромное вам спасибо!

Большое спасибо! Очень здорово!_ ))

avatar
03.03.2021, 12:17:38

Понравилась история! Отличная, забавная парочка)))) Новый Год получился незабываемый! Благодарю Авторов за труд! Прочитал с удовольствием! Вы Молодцы!!! Супер!

Точно что, сумасшедший Новый год.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
28.02.2021, 11:42:31

Задорно) спасибо)

avatar
11.02.2021, 07:16:15

Здравствуйте, а как найти книгу о Воронике и Себастьяне?

Интересный дуэт получился! Браво!)

avatar
29.01.2021, 20:20:22

интересная история. необычная концовка... почему-то ждала продолжения отношений Себастьяна с Воротником... благодарю

avatar
31.01.2021, 16:57:23

спасибо авторам!