https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31742 в Современный любовный роман
#14647 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот соска! Кравцов же не дурак и Нину немного узнал, неужели поверит этой кукле...
Какая всё-таки сука эта секретарша.
Айрин, скорее спасайте Нину, а то Надежда уж сильно разошлась. Спасибо огромное жду продолжения.
Кравцов - идиот! Оставил обиженную женщину рядом!
Надеюсь слова секретутки задели Кравцова и он решит лично услышать от Нины гадости в свой адрес!
Думаю у Секретарши совсем мозги отшибло, ей дали чётко понять, никаких служебных романов, но ей неймётся, хорошая работа, зарплата, дурочка, потеряет всё. Обман вскроется и я думаю быстро это произойдёт зря она передала последние эти слова Нины. Кравцов импульсивный мужик, жду ответочку
eru nadiu pribiu chto ana tvarit:d.nadeius ne saidiot ei iz ruk
Ох чую послал наш божик в пешее зротическое эту секретутку….вот она и бесится.. Что за боль, Что за боль наступила Нина на любимый на больной мозоль))))
А может эта Наденька сама все и подстроила,чтобы отвадить своего босса от нее
Ааааа как хочется Наденьке патлы повыщипывать!!!! Вот как чувствовала, что Нина не дозвонится до Лёшы, и Надя и ни словом ни звуком не даст Лёше понять что его ищит Нина особенно после упоминания ночи Лёши и Нины. Спасибо большое за продолжение и жду дальше
Вот же коза драная, эта секретутка!Возомнила себя владычицей морской!Надеюсь мы помним, что с такими случается.
Я так не играю (( где герой-любовник, что это Нине одной все приходится расхлебывать, так не честно))
А когда рродолжение
Вот стерва силиконовая. Ну где же наш бозик!?
ох Надежда! чую тебе еще все это оукнется! и работу придется таки новую искать!!
большое спасибочки!
Ну и змея, пора её приструнить! Очень уж бесит эта мымра. А родителям Макса пора заткнуться, сказали бы спасибо Нине, что Лёля вообще существует.
Да что же это такое, со всех сторон только неприятности. Спасибо большое, быстрее бы продолжение.
Вот же Наденька су...масшедшая женщина! Пусть теперь крошит зубы после полученной информации.
Вот же дрянь эта помощница.. просто... неужели Бозик так слеп?????
Вампиры энергетические - это мягко сказано....это психопатические личности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена