https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31742 в Современный любовный роман
#14647 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, вот она дрянь, змея просто, она же ему никто, ну и что что он ляпнул, на радости. И как же Нина свяжется с ним, ей не выстоять перед Рычковым,. Спасибо
Ммм, приятности с утра, пошла читать, что же там будет....
Так и идёт к этому, дочку отнять, подготовка тихая, комната, игрушки. А тут повод, а потом придумают, найдут что то ещё. Хорошо конечно если я ошибаюсь
С такими родственниками и враги не нужны.
Блин, что за бред... Везёт девченке очень с родственниками... В реальной жизни это редкость... После развода ни бабушки, ни дедушки не особо вспоминают о внуках от своих детей.
Ну и дура Нина, слепая что ли? Нефига к ним ездить
Помоему меры уже приняты.
Чем заканчиваться роман
Неужели Максим и Алексей братья? Раз у них глаза похожи
Офигеть, решили Нину лишить родительских прав, а ещё этот скандал со старпером всплывёт, то всё, это точно будет пипец, нужна срочно помощь Кравцова. И что-то тёмное есть в прошлом родителей Максима, у Ляли такие же родинки как у Кравцова, а он из детдома, Вопросы, вопросы???
Ну что, все, в общем-то, логично... Вырастила им внучку-пора отдать на замену сыну... Подсуетились, комнату оборудовали... Нину выставляют плохой матерью, натравят опеку... Какое объяснение, что Алексей нашел сходство девочки с собой? Он детдомовских... Возможно, отец девочки - близнец или двойняшка Алексея? Как-то все чудесатее и чудесатее...
Новогодние "чудеса" для матери-одиночки...
Нина заберай дочку и бегом из этого дома... Спасибо большое за продолжение)
Ой держись Нина, они уже на старте, в опеку побегут, если ещё про суд узнают. Капец что будет. Как мне её жалко, все против них, где же Бозик, помогай скорее, и что связывает его и максима
Спят и видят ,чтобы отобрать дочь,вот уже и комнату с игрушками подготовили.Хотя их сын ей даже и мужем не был. Гадкие люди. Я думаю,Бозик им поможет,если они к нему обратятся. Может фиктивный брак?
Ужас, неужели они смогут? Деньги решают все???
Вот гады, а ведь они только этого и добиваются,чтобы отобрать у Нины дочь.Совсем крыша поехала.
Какие гадкие мысли и слова.
Зачем Нина ездит к родителям бывшего? У нее обязательства перед ними? Они ее содержат? Не пойму. Они ноги вытирают об нее. Наверное, Нину устраивает, можно хоть сколько прикрываться, что это нужно дочери. От покупки внучки подарками пользы не будет.
Когда будет продолжение романа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена