https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31742 в Современный любовный роман
#14647 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйрин,Вы нас мучаете этой тошнотворно-противной наденькой..у меня скоро рвотные позывы от нее начнутся))))
Жду бомбическую проду про Ниночку и Лелю ❤️
так то Надюха! не удался трюк!
большое спасибо!
Осталась ты, Наденька, без работы...
Полюбому опоить хотела..
Колючка приставучая эта Надя, но Кравцову она не интересна, и он не заводит отношения на работе, но Надя об этом не знает, обломище её ждет
Вот же Лиса эта Наденька. У нее перед носом двери закрываются, а она в окно лезет)))
А можно Лёшу протимулировать на быстрый побег к Нине? Спасибочки большое за продолжение
Только не разочаруй Кравцов. Не ведись на этот силикон.
оуоуоу! Надюша рвется в бой!)) беги Алеша беги))
большое спасибо!
Не ну понятно, что все замуж хотят за богатого, только с чего она решила, что прям у он ей предложение сделает…))) ну сказал в прорыве про руку и сердце, но это ничего не значит…
Ушлая эта Надя,вот сразу не понравилась,ещё до главы от ее лица..ох,Айрин,не рвите душу,отправьте Бозика к Нине..
Фу, Надя, фу...нельзя брать чужое)) Кравцов, гоу в Снегирёво!
Бедный бомжик, все на него одного.А Надя еще та штучка.Ох ...
Уоу! А нельзя простимулировать Кравцова и к Нине доставить в качестве подарка под ёлочку? :DDD
Кстати, а почему в аннотации к книге написано, что они встретят новый год? На самом же деле они его вместе не встретили!
Спасибо за продолжение, но так хочется, чтобы у секретарши не получилось ничего из запланированного
М да. Мне кажется, что Наденька нам всем еще кровушки попьет и нервы на кулак намотает. Это что же получается, она чего-то подсыпать собралась Кравцову и баиньки с собой его положить? Да ппц просто! А потом скажет, что он как честный мужик должен на ней жениться как и обещал! Надеюсь у Леши мозги не все отбили и он не поведется на провокации. Иначе я в нем очень разочаруюсь.
Я думаю, она забеременела.
Звезда наябедничала на Нину Бомжику? Скорее оговорить невинных, пока правда о его приставаниях не всплыла и вместо хорошего гонорара, его не штрафанули!
Вспомнился след от укуса на ладони,,звёзды"!
Может Бозык увидит и решит разобраться с ,,бывшим" за то , что не защитил Нину?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена