https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31742 в Современный любовный роман
#14647 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да Лёша удружил так удружил.... Спасибо большое за продолжение и оччччеееень жду дальше
Сюрпризы ото всюду, хороши же подарочки ей, одни расходы, бывший за чистку снега, а ещё придурок звезда бывшая, решила срубить с неё. Он совсем если тут отшила, угрозами мы в суд на тебя
или свидание, она что Бежан должна, ну и самомнение. Лёша ты где, избавился от помощницы, здесь помочь надо, ты считай виновен .
Прикол конечно,так и думала про этого свина. Ну, теперь ждемс главу как Бозик отшивает свою рыбу-прилипалу и ищет Нину...ну как ищет,якобы ненавязчиво и случайно встречает в километрах 100 от своего офиса или дома ))))))))
Подарочек от Лешеньки с сюрпризом!
ООО!!! А вот теперь надо позвонить Бозику)))
так, надо звонить по телефону который оставил Бозик и пусть сам разбирается со звездой которую прислал, вот!!!
Вот даже сомнений нет и не было, что этот моральный урод побежит побои снимать.И попытается дожать Нику.Уж очень свербит в одном месте.
Не, ну не надо... Там, Димы, козла хватило с лихвой... Ещё и этот полудурошный...
Тааак, чуток не угадала)))
Укус фигурирует, но в другом ракурсе)))
Интересно, а Бозик поинтересуется как прошло поздравление у Нины, он же переживал, или всё сдулся?
Всё таки она позвонит "Бозику"...
мдаааа! хороши подрочки новогодние то у нее! один слизняк ей квитанцию сунул за уборку снега! второй хочет в трусики ей залесть и угрожает судом! замечательно просто!
удружил ей Лешик с Надькой!(((
большое спасибо!
Да, надо срочно звонить Кравцову. У него же подписан договор с этой "звездой", где должно было быть оговорено о домогательствах. Артист сразу сдуется со своим судом.
Нихренасике себе заявочки, вот урод, не мытьём, так катаньем. Звони Кравцову Нина он подогнал это похотливое животное, вот пусть и разруливает
Вот это подарочек от Кравцова получила Нина с дочкой!)) Секретаршу на свидание к "Деду морозу"!
Мне очень понравился роман,но денег нет на продолжение,что делать? искала бесплатное чтиво, бли обидно,когда вылазиет олата,а стиендия не скоро.......
Ну так Краснову все равно, вот и не обращает внимание и замечает ничего, думает о своем, вернее конкретно о Нине. Одного не могу понять, раз так хочется, поехал бы и посмотреть как там у них легла, типа проверить хорошо ли их поздравили…а Кравцов что-то резину тянет..
Ого вижу цель не вижу преграды как затащить к себе Лёшу. Ну ну, похоже Надя только что лешилась работы или может Лёша что-то покруче предумает? Спасибочки большое за продолжение
вот кАза, ведь что-то подсыпала ему, ух ее..... что же мужики такие тугодумы.... хочешь в Снегерево, так надо ехать, а не мозг делать себе!!!
Девочка, рамсы попутала.Возомнила ,что мечты сбываются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена