Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31742 в Современный любовный роман
#14647 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 12:56:29

М-да Лёша удружил так удружил.... Спасибо большое за продолжение и оччччеееень жду дальше

avatar
27.01.2023, 12:10:24

Сюрпризы ото всюду, хороши же подарочки ей, одни расходы, бывший за чистку снега, а ещё придурок звезда бывшая, решила срубить с неё. Он совсем если тут отшила, угрозами мы в суд на тебя
или свидание, она что Бежан должна, ну и самомнение. Лёша ты где, избавился от помощницы, здесь помочь надо, ты считай виновен .

avatar
27.01.2023, 11:56:15

Прикол конечно,так и думала про этого свина. Ну, теперь ждемс главу как Бозик отшивает свою рыбу-прилипалу и ищет Нину...ну как ищет,якобы ненавязчиво и случайно встречает в километрах 100 от своего офиса или дома ))))))))

avatar
27.01.2023, 11:39:37

Подарочек от Лешеньки с сюрпризом!

avatar
27.01.2023, 11:02:56

ООО!!! А вот теперь надо позвонить Бозику)))

avatar
27.01.2023, 10:40:08

так, надо звонить по телефону который оставил Бозик и пусть сам разбирается со звездой которую прислал, вот!!!

avatar
27.01.2023, 10:04:07

Вот даже сомнений нет и не было, что этот моральный урод побежит побои снимать.И попытается дожать Нику.Уж очень свербит в одном месте.

Не, ну не надо... Там, Димы, козла хватило с лихвой... Ещё и этот полудурошный...

avatar
27.01.2023, 09:56:26

Тааак, чуток не угадала)))
Укус фигурирует, но в другом ракурсе)))

avatar
27.01.2023, 09:39:31

Интересно, а Бозик поинтересуется как прошло поздравление у Нины, он же переживал, или всё сдулся?

Всё таки она позвонит "Бозику"...

avatar
27.01.2023, 09:06:02

мдаааа! хороши подрочки новогодние то у нее! один слизняк ей квитанцию сунул за уборку снега! второй хочет в трусики ей залесть и угрожает судом! замечательно просто!
удружил ей Лешик с Надькой!(((
большое спасибо!

avatar
27.01.2023, 08:19:57

Да, надо срочно звонить Кравцову. У него же подписан договор с этой "звездой", где должно было быть оговорено о домогательствах. Артист сразу сдуется со своим судом.

avatar
27.01.2023, 07:24:36

Нихренасике себе заявочки, вот урод, не мытьём, так катаньем. Звони Кравцову Нина он подогнал это похотливое животное, вот пусть и разруливает

avatar
27.01.2023, 07:22:12

Вот это подарочек от Кравцова получила Нина с дочкой!)) Секретаршу на свидание к "Деду морозу"!

avatar
26.01.2023, 19:53:51

Мне очень понравился роман,но денег нет на продолжение,что делать? искала бесплатное чтиво, бли обидно,когда вылазиет олата,а стиендия не скоро.......

Ну так Краснову все равно, вот и не обращает внимание и замечает ничего, думает о своем, вернее конкретно о Нине. Одного не могу понять, раз так хочется, поехал бы и посмотреть как там у них легла, типа проверить хорошо ли их поздравили…а Кравцов что-то резину тянет..

avatar
26.01.2023, 12:20:23

Ого вижу цель не вижу преграды как затащить к себе Лёшу. Ну ну, похоже Надя только что лешилась работы или может Лёша что-то покруче предумает? Спасибочки большое за продолжение

avatar
26.01.2023, 09:51:28

вот кАза, ведь что-то подсыпала ему, ух ее..... что же мужики такие тугодумы.... хочешь в Снегерево, так надо ехать, а не мозг делать себе!!!

avatar
26.01.2023, 11:02:36

Девочка, рамсы попутала.Возомнила ,что мечты сбываются.