https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31742 в Современный любовный роман
#14647 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, сегодня выходной! Всех с праздником :)
Со Старым Новым годом.!!! А где сегодняшняя глава? Очень жду....
Спасибо большое за продолжение))) как бы Наденька Бозика в оборот не взяла, а то обрадовалась и готова "Да" сказать
Так полдела сделано, а дальше может сам Дед Морозом...
Надежда там уже походу готова в загс бежать и волосы назад))))
все знать Ляксею надо..ты посмотри на него,)
большое спасибо!
тогда зачем пишите-что бесплатно можно читать
Да,Леху жизнь ничему не учит..слово не воробей..ну пусть теперь с Надкнькой своей развлекается,а наша Нина и без него будет счастлива. Пусть бы дед мороз оказался по совместительству идеальным мужчиной))))
Алексей молодец, никого не забыл, жду проду, что же будет дальше останется ли он здесь, спасибо
И что он будет делать с Наденькой((((( слово не воробей ((((( . Спасибо вдохновения
Ну вот, похоже теперь Алексу перед Ниной не отвертеться по поводу будущей жены. Наденька теперь так и будет всем представляться. Вот не подумавши парень брякнул и попал в цель. ))) А еще не удивлюсь, если Нина залетит после такого рандеву.))) Эх, Наденька, зря надеешься!
Мерзкий тип, и как она вообще с ним встречалась
Не слизняк , МУДАК . Спасибо
Я думаю,что к моему большому сожалению, вечером придет не Бозик а дед мороз от него,он же пообещал малявке))) а вот он уже,позже,от деда мороза узнает,что девушка то с ребенком только была,и никакого мужика с ними не было..и вот тогда он задумается.
Но я бы мечтала,чтобы Айрин все закрутила поинтереснее моей скудной фантазии))) ❤️
Спасибо большое за продолжение))) правильно, гнать подальше таких слизняков!
Капец, вырвать у ребёнка подарок из рук я в шоке, кошмар просто. Низко же он пал.... Спасибо, думаю вечером у них будет бааааальшой сюрпрайз
Гнать такого Муденька ссаными тряпками надо… Мало ему только носа разбитого. Я бы ему еще на Новый год 2 ган… она подарила( один по назначению, чтобы не плодился больше. А второй на голове носить, чтобы все сразу товар лицом видели, какой он на самом деле!)
Божик вернулся?
у ребенка забрать подарок! фуууу таким быть! слизняк, а не мужик!! брр...нафиг нафиг!
и что же там??? )))
большое спасибо!
Бозик вернулся???
Плачу, на самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена