https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31733 в Современный любовный роман
#14643 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю нашего Божика в обнимку с Надей видели Нина, Леля и брат Нины. Тут вариантов больше нет. А по поводу предложения Нади, дак думаю она Лёше свою кандидатуру предложила на Новый год. Она же уже мысленно за него замуж вышла))) В следующий раз будет думать над тем, что говорит (это я об Лёше).
Надя смотрю на многое готова!;)
большое спасибо!
Обломинго Надя,не надо глаз ложить на нашего Бозика..а ты,Леха,давай уже тупую ревность выключай,и делай что то.
Спасибо Айрин!
Наденька то решила, что ей обломятся сейчас золотые горы из великолепного шефа) но нет девочка у шефа на эту ночь другие планы)
Наденька уже и 31 и всю семейную жизнь распланировала со своим начальником....
Новогоднюю ночь в своей компании провести.
С ней предложит провести нг ночь
Себя предложит.
Без вариантов, себя предложит. А вообще мужик нафантазировал себе, накрутил, а поговорить слабо?
❤️❤️❤️❤️❤️???????можно больше глав?
Вот ведь оба упрямые?♀️?????
Помощница-то нарядилась для Алеши-жениха... Обещал-женись!
Ооо, обожаю такие моменты))))
А Нина наверное с братом. Ведь того слизняка выгнала) А Лёша вот и создал себе ситуацию :Нина с братом а он с помощницей которая невеста помнению самой помощницы. Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))
Надюша походу и рада оседлать босса)))
А с кем это Нина интересно?
Большое спасибо!
У них вечно какие-то непонятки кажется..))
Ну, что за упрямый дурак!
М да. Вот про Лёшу прям: сам придумал, сам обиделся!
А суббота воскресенье тоже выходные, в пн только прода будет?
С праздником!!! Конечно бывший это нечто её, где были её глаза то, Хорошо сейчас рассталась, хотя такой густ может снова припереться, чтобы она же с ним мирилась. Ох и хорошо хоть у Бомжика всё отлично, и ещё сделает подарки своим спасительницам. А вот идея пришла, не найдёт помошница дед мороза и он оденется в него пойдёт к ним
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена