https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31713 в Современный любовный роман
#14635 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Бозик!! Придумал там чего то себе! Эээх!
Большое спасибо!
С рождеством!❤❤❤
Ну вот, а я думала мы узнаем что же Нина придумала, что то очень не хорошее. И Лёшу прогоняет чтобы раньше времени Дима не увидел его. А он уже на придумывал и обиделся ещё)))) скорее ждём продочку. Думаю будет весело
Щас они нервы будут трепать друг другу. Красавчики, млин. Интересно, что это Лёша задумал? И я так понимаю, у него был самый что ни на есть приступ ревности! ))) И еще момент, мы так и не выяснили кто же отец Лели!
Продочка на сайте! Читаем ❤️❤️❤️
Жду чтобы Бозик уделал этого Дмитрия хорошенько))) словестно конечно) спасибо за проду ❤️
Да пусть копает, шок будет у Димасика, он думал Нина никому не нужна с ребёнком, а тут опа !мужик,! да ещё какой. Я думаю и Лёля ещё свои пять копеек вставит.
Правильно, пусть копает, а потом раз и Нина в обнимку с Лешей.
Должна она ему накостылять)) Нина у нас девушка боевая и Лёша рядом))
Ой, Айрин, вот такие Ваши истории я люблю больше всего, где есть все.Я думаю, что Нина пошлет этого Диму в свободное плавание.Познав настоящее наслаждение и нежное отношение к себе и дочери.
Спасибо!❤Жду Димусика в конвульсиях от сюрприза.Спасатель года
Че это Димасик приперся?? С той мадамой не вышло???
Большое спасибо!
Спасибо ,Айрин! Влюбилась в ваши книги! Подписку оформила
Вот умора!!!! Спасибочки за продолжение, их диалоги делают мой день веселей. А сегодняшняя глава вообще выше всяких похвал! Правильно Нина сделала! Бозика надо беречь и если что выставить как тяжёлую артиллерию перед Димой. А Дима то как тужится чтобы дом от капать, а вместо благодарности будет сюрприз в виде Бозика)))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше уж очень интересно представить фейс у Димы при виде Бозика
Айрин! Спасибо огромное за продолжение! :) уж кого кого, Диму точно не ждали. Надеюсь он не вывернет ситуацию так, что Нина будет себя виноватой чувствовать. А Нина то опасная штучка :) "пусть копает" :D
Чувствую что лично напрягаться при очистке домика Дима не будет, не привык ручонками своими работать и мужиков уже нанял для этого.....Но когда уже войдет в домик - ждет его сюрприз от которого его ЭГО сильно пострадает... и может быть вместе с челюстью, если попытается скандалить....а потом возвращение домой на новогодный вечер в компении птички Обломинго... и поделом этому сокровищу!!!
Вот ну нисколько не удивлюсь, если это припёрся бывший Нины. Должен же был кто-то такое пробуждение испортить Божику. А ведь он не только на завтрак рассчитывал. )))
Продочка на сайте! Читаем ❤️❤️❤️
И кто же там так стучит с раннего утра, для них отдыхающих, а им теперь как откапываться чтоб выйти на ружу, наверное с крыши вылезать как в детстве будут. Спасибо!
Вот это их замуровало) не знаю что лучше, самим отказываться или остаться в домике до весны)))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше
Вот это их замело то!))))
Но кто же там бродит?
Спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена