Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31713 в Современный любовный роман
#14635 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 13:05:04

Ох Бозик!! Придумал там чего то себе! Эээх!
Большое спасибо!
С рождеством!❤❤❤

avatar
07.01.2023, 09:54:35

Ну вот, а я думала мы узнаем что же Нина придумала, что то очень не хорошее. И Лёшу прогоняет чтобы раньше времени Дима не увидел его. А он уже на придумывал и обиделся ещё)))) скорее ждём продочку. Думаю будет весело

avatar
07.01.2023, 07:54:24

Щас они нервы будут трепать друг другу. Красавчики, млин. Интересно, что это Лёша задумал? И я так понимаю, у него был самый что ни на есть приступ ревности! ))) И еще момент, мы так и не выяснили кто же отец Лели!

avatar
07.01.2023, 06:43:58

Продочка на сайте! Читаем ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 09:04:20

Жду чтобы Бозик уделал этого Дмитрия хорошенько))) словестно конечно) спасибо за проду ❤️

avatar
06.01.2023, 09:04:32

Да пусть копает, шок будет у Димасика, он думал Нина никому не нужна с ребёнком, а тут опа !мужик,! да ещё какой. Я думаю и Лёля ещё свои пять копеек вставит.

avatar
06.01.2023, 09:43:47

Правильно, пусть копает, а потом раз и Нина в обнимку с Лешей.

Должна она ему накостылять)) Нина у нас девушка боевая и Лёша рядом))

avatar
06.01.2023, 10:34:02

Ой, Айрин, вот такие Ваши истории я люблю больше всего, где есть все.Я думаю, что Нина пошлет этого Диму в свободное плавание.Познав настоящее наслаждение и нежное отношение к себе и дочери.

avatar
06.01.2023, 11:25:12

Спасибо!❤Жду Димусика в конвульсиях от сюрприза.Спасатель года

avatar
06.01.2023, 12:08:29

Че это Димасик приперся?? С той мадамой не вышло???
Большое спасибо!

avatar
06.01.2023, 14:20:28

Спасибо ,Айрин! Влюбилась в ваши книги! Подписку оформила

avatar
06.01.2023, 15:10:25

Вот умора!!!! Спасибочки за продолжение, их диалоги делают мой день веселей. А сегодняшняя глава вообще выше всяких похвал! Правильно Нина сделала! Бозика надо беречь и если что выставить как тяжёлую артиллерию перед Димой. А Дима то как тужится чтобы дом от капать, а вместо благодарности будет сюрприз в виде Бозика)))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше уж очень интересно представить фейс у Димы при виде Бозика

avatar
06.01.2023, 15:15:18

Айрин! Спасибо огромное за продолжение! :) уж кого кого, Диму точно не ждали. Надеюсь он не вывернет ситуацию так, что Нина будет себя виноватой чувствовать. А Нина то опасная штучка :) "пусть копает" :D

avatar
06.01.2023, 17:54:26

Чувствую что лично напрягаться при очистке домика Дима не будет, не привык ручонками своими работать и мужиков уже нанял для этого.....Но когда уже войдет в домик - ждет его сюрприз от которого его ЭГО сильно пострадает... и может быть вместе с челюстью, если попытается скандалить....а потом возвращение домой на новогодный вечер в компении птички Обломинго... и поделом этому сокровищу!!!

avatar
05.01.2023, 09:11:58

Вот ну нисколько не удивлюсь, если это припёрся бывший Нины. Должен же был кто-то такое пробуждение испортить Божику. А ведь он не только на завтрак рассчитывал. )))

avatar
06.01.2023, 08:24:49

Продочка на сайте! Читаем ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 01:25:16

И кто же там так стучит с раннего утра, для них отдыхающих, а им теперь как откапываться чтоб выйти на ружу, наверное с крыши вылезать как в детстве будут. Спасибо!

avatar
05.01.2023, 15:32:34

Вот это их замуровало) не знаю что лучше, самим отказываться или остаться в домике до весны)))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше

avatar
05.01.2023, 12:13:55

Вот это их замело то!))))
Но кто же там бродит?
Спасибочки!