Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31732 в Современный любовный роман
#14643 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 22:16:06

Да уж глюк, как не зайду читать на 1 главу всегда выкидывает, спасибо за проду, скорее уже хочется что же все таки будет между Ниной и Димой, как то все как то страно происходит, почему она его (Лёшу) быстрее выгнать хотела.... Пока не понятно

avatar
09.01.2023, 17:54:39

Отредактировала главы :) Книга могла подняться в библиотеке. Глава 13 полная :) Обновляйте страничку перед чтением!

Она,очевидно,хотела,чтобы бывший их откопал,а потом увидел,что она с мужчиной,и что ребенок не помеха.А Бозик не понял ее задумку.Ему тоже обидно,что она обрадовалась бывшему,(или настоящему)?В общем,все печально.

avatar
09.01.2023, 13:36:25

Спасибо большое за продолжение. Эх Бозик не обязательно было обижать Нину...

avatar
09.01.2023, 11:14:00

Ну и дуралей... ему же сказали, что бы не портил представление... а он обиженку включил...

avatar
09.01.2023, 10:44:06

Мне кажется, что Нина улыбалась не Диме, а потому что была счастлива после ночи.

avatar
09.01.2023, 10:29:08

Спасибо большое за продолжение. Да Кравцов, ничего ты не понял. Ещё и обидел.

avatar
09.01.2023, 09:55:18

ну и дурак ты Бозик! зря ты начал нести всю эту ахинею!
и деньги еще эти! ппц!
большое спасибо!

avatar
09.01.2023, 08:52:43

Ничего хорошего ,эх(

avatar
09.01.2023, 08:43:54

Спасибо!❤Печально! Друг друга не поняли

avatar
09.01.2023, 08:42:16

А после этой главы аж плакать хочется. Так много недосказанности.

avatar
09.01.2023, 08:12:17

Бомжик ушёл, оставив о себе пренеприятнейшее представление.

Да, ревность творит не лучшее. Бозик, вернись!

avatar
09.01.2023, 07:45:27

Мужики такие дураки!))

avatar
09.01.2023, 07:39:28

Ох Бозик Бозик.Не будет тебе покоя.

avatar
09.01.2023, 07:39:21

Вот и поговорили, м-да

avatar
08.01.2023, 15:13:56

Мы за сладенькое?????????

avatar
07.01.2023, 09:10:39

Блииииин,Бозик,ты что творишь.она же сказала представление,вот уж ревнивый какой))) надеюсь они не поругаются(((

avatar
07.01.2023, 15:06:08

Ну Бозик куда спешишь вперёд паровоза! И представление похоже не удастся (((спасибо большое за продолжение

avatar
07.01.2023, 13:15:55

Как выходной, Вы ,что, я не доживу до 9?.?