Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31706 в Современный любовный роман
#14630 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну-вот!Глава то закончилась,а свет так и не починили!....

avatar
29.12.2022, 15:30:54

Спасибо,ну чуть сладенького не помешает,как без него в праздник то

avatar
29.12.2022, 09:22:48

Пусть немного побалуются

avatar
29.12.2022, 06:50:22

Думаю доченька спросит про свечи и как раз обломает «сладенькое» )
Спасибки

avatar
29.12.2022, 06:31:04

Да, да, да, сладенькое, это хорошо

avatar
29.12.2022, 06:25:35

Конечно за сладенькое! Спасибо автор за Вашу работу! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
29.12.2022, 04:53:06

Ни в коем случае не прогоняем! :))) Ловим момент максимально качественно!!! :DDD

avatar
29.12.2022, 02:45:46

Ох, ннууу что поделать ;)... Если Леша, ватой, сладкой, раздразнил :)...

Сладкого много нельзя…. Ноооо разве что чуть.. чуть ☺️

avatar
29.12.2022, 00:42:05

Ни за то не прогонять, а поощрить

avatar
29.12.2022, 00:36:26

За что парня прогонять? Нет нет и еще раз нет! Пусть развлекается )

avatar
28.12.2022, 23:14:33

Я за сладенькое......

avatar
28.12.2022, 23:11:37

Можно и по баловаться, и сладенького немножко.

cла-а-день-кого

avatar
28.12.2022, 21:44:16

прогонять не будем, немного сладкого никому не повредит

avatar
28.12.2022, 21:21:28

Благодарю!!!
не сейчас.

avatar
28.12.2022, 21:21:01

Сладкого! Сладкого!

avatar
28.12.2022, 21:11:49

Сладенького))

Куда ж без сладкого? надо и побольше, чтоб распробовать как следует;

avatar
28.12.2022, 20:22:52

Конечно нужно сладенького. Бедная совсем без нормального мужчины рядом. А так хоть не много эмоций. И все же пусть потом починят свет)))