Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31710 в Современный любовный роман
#14632 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 20:15:12

Ёжику нужно сладенького и в больших количествах ❤️

avatar
28.12.2022, 19:58:26

Ну если только немножечко❤

avatar
28.12.2022, 19:55:07

Чуть чуть сладенького никогда еще никому не вредило,)
Огромное спасибо!

Спасибо! Замечательная история, читаю с удовольствием . Успехов и много читателей.

avatar
28.12.2022, 19:46:53

Чуть -чуть, а то Леша возомнит себе, что и Нина пала к его ногам.Обойдеться, пока.

avatar
28.12.2022, 19:43:19

Чуть-чуть можно и сладенького )

avatar
28.12.2022, 19:40:02

pabalavat nada

avatar
28.12.2022, 19:35:34

И сладенькое и полусладенькое и даже остринку))))) ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2022, 19:25:15

Спасибо за проду!!! Как можно на Новый год без вкусненького, сладенького!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2022, 19:02:09

Новый год, конечно же сладкое!!!

avatar
28.12.2022, 19:02:04

Баловать! И много сладенького!!!!

Им же двоим сладенько?!! Я за обнимашки! И за целовашки! Но потом можно и свет починить! Доча ждёт и верит, что Божик сможет, он же змеек починил...
Лёша какой находчивый! Мелкую заговорил, успокоил в пять секунд! Мамочка глазом моргнутт не успела! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
28.12.2022, 18:50:49

Конечно, побаловать! Он же старался, чинил!

avatar
28.12.2022, 18:47:22

спасибо

Как жить без любви - то???

Пора и сладенького)))!!

давайте побалуемся и оставим

Я думаю, то Лёша заслужил пару поцелуев, всё таки он старается)))

avatar
28.12.2022, 18:21:23

Спасибо!❤Я за сладенькое

avatar
28.12.2022, 18:20:03

Конечно можно сладенького немного, и девочку порадовать и его, а потом ремонт какой молодец он как с ребёнком говорит, успокоил, придумал историю целую