https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31711 в Современный любовный роман
#14628 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм обоим сейчас не большое баловство нужно, пока дочь не позвала её снова.Спасибо.
Конечно, а как же без сладенького ?
Спасибо за продолжение! А почему сладкого - то и немножко, надо мноооожкоооо!!!
спасибо за новую главу)))) Алексей мастер на все руки))) Только видимо что-то пошло не так и они остались без света))))) хочется узнать что же будет дальше)))
Интересное, интригующее начало! ?
Спасибо за продолжение!БУХ!БАХ!....и всё!....
Ну вот погорели пробки.Теперь нужны свечи. С Наступающим Новым Годом, Счастья, здоровья, успехов в труде и личной жизни!!! ЖДЕМ ПРОДУ!!!
Спасибо, читать легко и приятно. С Наступающим Новым Годом!!!!
Спасибо.
Спасибо,Айрин!Лёша всё больше нравится))))
Вот это, капец :(... Но какОв - мОлодец ;)... Чудо, пусть и на пять секунд, все равно ЧУДО :)... А в Лешином, невеселом прошлом, может и мама быть виновна :(... Молодость - буйность :(... Спасибище
Все так хорошо началось!.. Даже заработало то, что никогда не поддавалось починке! И вдруг бух, бах и готово! В этом доме чинить надо не только гирлянды... Главное, чтобы елка не сгорела... Запах то появился... Спасибо за проды! Интересно, успеет ли и сможет ли отбить такой лакомый кусок земли? Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!
Хорошо хоть елку успели нарядить и свет потушили, но похоже гирлянды выбили пробку и снова Леше чинить все. Спасибо!
Ахаха, теперь будет ужин при свечах )))
Выбило пробки .
Спасибо за продолжение
Создал романтику)))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо,хаха но горели же,но что то пошло не так , будут при свечах встречать,прямо как в старину
Спасибо за продолжение! Иногда на раритет достаточно смотреть и умиляться, вспоминая прошлое, в действие пускать новые технологии! Но Алексей молодец,, попытался вдохнуть жизнь в ушедшее. Зато будут Новый год встречать при свечах - романтик!
Вот же горе мастер, совсе оставил без света. Но главное же починил и всё три зажглись, а остальное он не виноват,они сами взорвались))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена