Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31711 в Современный любовный роман
#14628 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 18:14:25

Им обоим сейчас не большое баловство нужно, пока дочь не позвала её снова.Спасибо.

avatar
28.12.2022, 18:10:20

Конечно, а как же без сладенького ?

avatar
28.12.2022, 18:08:26

Спасибо за продолжение! А почему сладкого - то и немножко, надо мноооожкоооо!!!

avatar
28.12.2022, 17:40:52

спасибо за новую главу)))) Алексей мастер на все руки))) Только видимо что-то пошло не так и они остались без света))))) хочется узнать что же будет дальше)))

avatar
28.12.2022, 16:35:11

Интересное, интригующее начало! ?

Спасибо за продолжение!БУХ!БАХ!....и всё!....

avatar
28.12.2022, 15:27:50

Ну вот погорели пробки.Теперь нужны свечи. С Наступающим Новым Годом, Счастья, здоровья, успехов в труде и личной жизни!!! ЖДЕМ ПРОДУ!!!

Спасибо, читать легко и приятно. С Наступающим Новым Годом!!!!

avatar
28.12.2022, 14:05:44

Спасибо.

Спасибо,Айрин!Лёша всё больше нравится))))

avatar
28.12.2022, 11:33:18

Вот это, капец :(... Но какОв - мОлодец ;)... Чудо, пусть и на пять секунд, все равно ЧУДО :)... А в Лешином, невеселом прошлом, может и мама быть виновна :(... Молодость - буйность :(... Спасибище

Все так хорошо началось!.. Даже заработало то, что никогда не поддавалось починке! И вдруг бух, бах и готово! В этом доме чинить надо не только гирлянды... Главное, чтобы елка не сгорела... Запах то появился... Спасибо за проды! Интересно, успеет ли и сможет ли отбить такой лакомый кусок земли? Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
28.12.2022, 07:53:52

Хорошо хоть елку успели нарядить и свет потушили, но похоже гирлянды выбили пробку и снова Леше чинить все. Спасибо!

avatar
28.12.2022, 07:41:24

Ахаха, теперь будет ужин при свечах )))
Выбило пробки .
Спасибо за продолжение

Создал романтику)))

avatar
28.12.2022, 04:54:43

Спасибо

avatar
28.12.2022, 02:19:31

Спасибо!

avatar
28.12.2022, 01:15:23

Спасибо,хаха но горели же,но что то пошло не так , будут при свечах встречать,прямо как в старину

Спасибо за продолжение! Иногда на раритет достаточно смотреть и умиляться, вспоминая прошлое, в действие пускать новые технологии! Но Алексей молодец,, попытался вдохнуть жизнь в ушедшее. Зато будут Новый год встречать при свечах - романтик!

avatar
28.12.2022, 00:32:49

Вот же горе мастер, совсе оставил без света. Но главное же починил и всё три зажглись, а остальное он не виноват,они сами взорвались))