https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31711 в Современный любовный роман
#14628 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется так действуй!Вот оно,возможно,твоё счастье-рядом!.....
Хочется - иди, для здоровья))) а то "кусаться" начнёшь от нехватки))) и тараканчики успакоются))
Если было родимое пятно и у Максима как у Лели и у Бозика, то они братья и тогда есть тайна рождения детей. Спасибо!
А вдруг Максим был не единственным сыном?
Спасибо! Думаю рано или поздно Айрин нам все тайны раскроет! Вдохновения Музу!
Молодец Нина!Действуй,получай удовольствие и пускай у вас всё отлично будет!
Родители,конечно,эгоисты в каком-то смысле. Но жизнь продолжается,да и не думаю,что за столь короткий срок между ними была огромная любовь. А вот у меня мысль промелькнула: дочь показывает фото родителей Макса.А может они родственники?
Интересно, а Бозик не узнал деду Толю и бабу Маню ?
Ведь родимое пятно как-то появилось, да и глаза похожие.
Спасибки большое
Ну счастье не только в дочери! Так что, если появится любящий и любимый мужчина им надо будет это принять! Это походу не Димасик!)
Большое спасибо!
Хнык-хнык.. жалко Нину... носить траур по парню с кем был один раз секс это как-то странно.
Дааа,все стало ещё запутанный..согласна с комментариями ниже,что возможно по отцу родня. Хочется все узнать)))
Вдохновения!
Странные родители у Макса!!! Вот вообще странные!
Девченка в 25 должна на всю жизнь одной остаться!! А внучка без отца!! Бывают совершенно замечательные мужчины. Они любят и женщину и ее детей и любят сильнее рлдных отцов!!!
Щачем девченке комплексы в голову вкладывать???
Чтож интересно, мысль пришла после прочтения этой главы, мать ясно умерла, а про отца не известно ничего. Так они может братья по отцу он бомжик и отец дочки, не похожи внешне от этого, но гены от отца одни и передались её дочке. Вот больше нет идей про откуда это их сходство.
Ммддааа уж :(… Если бы не... несчастье. Не было бы других :(… Нашёл Леша-бозик, маму нерадяшу... :(… А папашу-племеняшу??
Спасибо за продочку
Может получится крышесносный секс
А отца он не нашел получается,может у него брат был и он отец малышки. И нам интересно очень узнать о нем, классные у них словесные пикировки...Спасибо!
Да кто же этот таинственный папа Лели? Интересно же!
большое спасибо! что же там за папа Лели!))
Спасибо! Интересно наблюдать перевоплощение из бомжика в папу! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена